Монтекатини Терме - популярные курорты, путевки в Италию - начало увлекательного путешествия

 Вторым бальнеотерапевтическим курортом страны макаронник является термально-минеральный Монтекатини Терме. Он располагается у подножья Апеннин, недалеко от Пизы и Флоренции. Благодаря удачному расположению, курорт идеально подходит для любителей комбинированных туров, которые предпочитают приобретать горящие путевки в Италию  или туры в Италию. Отсюда удобно доехать до горнолыжных и морских курортов страны, главных исторических и культурных центров Италии. если хотите ехать сюда "дикарем" из  Белорусии, то можно выбрать палатки туристические в Минске.

Долина туманов

Местность называется Valdinovole — «Долина туманов». Здесь подземные воды испаряются и образуют дымку, которая пропитала здесь все. Старинный городок с давних времен известен своими минеральными источниками. Здесь любил отдыхать Джузеппе Верди, а сегодня он является одним из наиболее знаменитых курортов международного значения. На курорте имеется восемь термальных источников, имеющих температуру воды тридцать четыре градуса. Воды пробиваются с глубины один километр и появляются на поверхности у подножия холма Понтерайе. Вода из пяти источников может использоваться для питья, а из трех — для грязелечения и принятия минеральных ванн. Но главной ценностью курорта считаются воды для питьевого лечения.

Горящие путевки в Монтекатини Италии

Широко применяются на курорте разные ванны, гидромассаж, физиотерапия, грязелечение и кинезотерапия. Здесь имеется самый необычный солярий, в котором загорают, находясь в термальной воде. Лечение водами рекомендуется для лечения болезней суставов и при нарушении обмена веществ. Монтекатини считается самым большим городом-курортом в Тоскане. Здесь имеется более десяти спа-центров, которые находятся в зеленой парковой зоне. Они помогли городу стать главным курортом страны, поэтому всегда много желающих купить авиабилеты в Италию. В термальных центрах принимают высококвалифицированные врачи, весь персонал разговаривает на разных иностранных языках. Все крупные гостиницы оборудованы своими лечебными центрами. «Гроччо институт» представляет собой городской бальнеоцентр, который открыт на протяжении всего года. Здесь проводятся массажи, реабилитационные курсы и физиотерапевтические процедуры.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию из Москвы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования