Авиабилеты в Италию - цены, расписание, рейсы

Нужно лететь в Италию? Тогда просто позвоните нам:

 

Мы принимаем оплату по банковским картам (кредитным и дебетовым).

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Италию в этом сезоне

Наиболее оптимальными варинтами перелета (соотношение цена/качество) в Италию можно считать прямые регулярные рейсы авиакомпаний Аэрофлот и Трансаэро.

Рейсы итальянской компании Alitalia также удобны, но обслуживание по борту российских авиакомпаний однозначно лучше.

Скидки на авиабилеты в Италию - тут вариантов не так много, в подавляющем большинстве случаев билет со значительной скидкой можно купить только в случае заблоговременного приобретения.

Купить авиабилет в Италию дешево - можно, как правило, только заранее, за несколько месяцев до планируемой даты перелета. Или на чартерный рейс - подробнее об этом читайте ниже.

Что важно знать о рейсах в Италию?

- авиабилеты на рейсы иностранных компаний не подлежат аннуляции (Alitalia, Windjet), то есть, ситуация, когда Вы за полгода нашли и купили самый дешевый билет в Италию, а потом не смогли по какой-либо причине совершить полет и деньги Вам не вернули - вполне обыденна.

В то время как билеты на рейсы Аэрофлота и Трансаэро в Италию (равно как и в любую другую точку мира) возможно аннулировать за двое суток до вылета с небольшим удержанием.

Актуальная стоимость авиабилетов в Италию

на прямые рейсы из Москвы начинается от 15 тысяч рублей за один авиабилет в обе стороны. В даты высокого сезона стоимость существенно увеличивается и достигает значений в 22-26 тысяч рублей.

Подчеркиваем, речь идет о прямых рейсах в Италию из Москвы (Аэрофлот, Трансаэро, Алиталия).

Билеты на чартерные рейсы в Италию существенно дешевле.

Чтобы не гадать - просто позвоните нам (495) 730-13-30 и мы подберем оптимальный вариант перелета.

Рейсы в Италию из Москвы - расписание, маршруты, время в пути

Регулярные рейсы компаний Аэрофлот, Трансаэро и Alitalia cвязывают Москву и Рим, Милан, Венецию и Болонью.

Рейсы Windjet выполняются в Пизу, Палермо и Турин.

В летний период многочисленные чартерные рейсы соединяют Москву и Римини, Олбию, Триест и Кальяри, а зимой, периодически, чартеры летают по маршрутам Москва-Турин, Москва-Бергамо и ряду других направлений.

Время в пути рейса из Москвы в Италию составляет от 3 до 4 часов.

Чартерные рейсы в Италию - подробнее

Так как Италия является одним из самых популярных туристических направлений, причем в любое время года, то и чартерные рейсы, как из Москвы, так и из всех регионов России являются поистине "панацеей" для туристов с ограниченным бюджетом.

Цены на чартерные авиарейсы существенно ниже (в 2, а иногда и в 3 раза) по сравнению с регулярными перевозчиками.

Как правило, чартерные рейсы совершают региональные авиакомпании России, такие как "Уральские авиалинии", "Когалымавиа", "Татарстан", "Башкирские авиалинии", "Red Wings" и довольно много других.

Недостатки чартерных рейсов как в Италию, так и по всему миру довольно хорошо всем известны - неудобное время вылета (или очень рано утром или очень поздно вечером), систематические задержки рейсов и невысокий уровень обслуживания. Но - цена оправдывает все....

Новости - новые рейсы в Италию из Москвы (Домодедово)

С начала апреля регулярные рейсы из аэропорта Рима (Фьюмичино) в московский домодедово начала выполнять авиакомпания Blue Panorama. Пока что рейсы будут выполняться только несколько раз в неделю и в довольно неудобное время, а именно - рано-рано утром.

Но стоимость билеты на рейсы зато что начинается от 10 тысяч рублей, что является наиболее экономичным вариантом перелета на данном направлении.

В двух словах об Италии

Италия располагается на южной части европейского континента. Ее берега окружены водами Адриатического, Тирренского, Лигурийского, Ионического и Средиземного морей. Довольно большую часть страны занимают горы: Аппенины, Альпы и Неброди. Так что если Вы любители горных приключений, то путешествие в Италию станет для Вас наилучшим подарком.

Климат различных частей страны существенно различается: на юге - средиземноморский, на севере - континентальный.

Ближайшими крупными соседями страны являются Швейцария, Австрия и Франция.

Краткая историческая справка 

На территории, которую занимает современное государство, в V веке было расположено древнеримское государство, которое было одним из самых величественных и могущественных в Европе. После его развала, на протяжении нескольких веков страна была раздроблена.

На территории современного государства было несколько влиятельных и крупных городов, среди которых и Венеция, Генуя и Флоренция и Милан и Рим.

Города и аэропорты ИталииПозже, на этих территориях укрепила свое влияние Испания, а потом и Франция. И только лишь с 1861 года Италия была провозглашена объединенным королевством.

А уже после окончания Второй мировой войны, и падения режима фашистской диктатуры Муссолини, страна получила статус парламентской республики.

Любителям исторического изучения периода фашистского правления, непременно стоит купить авиабилеты в Италию и посетить эту яркую страну - один из примеров правления жесткой диктатуры.

Италия в наши дни

Современная страна относится к развитым аграрно-индустриальным странам. Все промышленное производство находится в северных областях. Наиболее развитыми отраслями являются: нефтепереработка, машиностроение, металлургия, химическая и радиоэлектронная промышленность.

Сегодня очень ценится в мире модная индустрия страны. Здесь трудятся известнейшие мировые дизайнеры, успешно налажено производство обуви и одежды. Так что уважаемые ценители моды - поездка в эту страну прекрасная возможность посетить мировую столицу моды и оценить ее ассортимент.

Столицей моды страны  является, конечно же, Милан.

Интересные места Италии

Зимой гости страны могут отдохнуть на альпийских горнолыжных курортах, которые славятся своими крутыми склонами и прекрасными природными пейзажами, а летом она приглашает поклонников пляжного отдыха, которые могут понежиться на солнышке в Сан-Ремо, Римини, Капри и на многих других курортах.
 

Авиабилеты в ИталиюНа протяжении всего года открыты двери бесчисленных музеев, которые знакомят гостей с культурой и многовековой историей страны. Сказочность Флоренции, «вечность Рима», бурлящий Неаполь, и романтическая Венеция - все эти города притягивают туристов как магнит.

И все потому, что Италия представляет собой уникальную смесь истории и современной жизни. Покупая авиабилеты в Италию, вы начинаете свое собственное и возможно, неповторимое путешествие и  приобретаете бесценный багаж эмоций и впечатлений от посещения знаменитой страны.

Отдельно отметим, что прокат автомобилей в Италии является одним из лучших способов составить собственное уникальное путешествие и мнение об этой стране.

Dolce Vita - Италия!

На свете нет более счастливой земли, чем Италия! Здесь у самых холодных людей пробуждается чувственность, у потерявших вкус к жизни зарождается страсть, педанты становятся беспечны, больные выздоравливают, а влюбленные теряют головы.

В Италии каждый камень - это история, каждый дворец - это легенда, каждый храм - это святыня.

Компания "Мосинтур" предлагает совершить путешествие в солнечную Италию.

Авиабилеты в Италию - новости

Авиакомпания Windjet, которая выполняла рейсы из столичного аэропорта Домодедово разорилась. Более 300 тысяч человек не могут совершить запланированный и оплаченный полет.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, просто позвоните нам:

(495) 730-13-30.

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация: 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования