Отель Bachmair Weissach в Роттанг-Эгерне

Адрес: Wiesseer Str. 1, 83700 Rottach-Egern
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bachmair Weissach 5*

Пятизвездочный отель Bachmair Weissach расположен в баварском городе Роттах-Эгерн, всего в двух километрах от красивейшего озера Тегернзе. В распоряжении постояльцев комфортабельные номера, рестораны с изысканной кухней и спа-салон с огромным бассейном.

Отель Bachmair Weissach - отзывы клиентов компании Мосинтур

Ольга Семеновна, 35 лет, отдыхала в июне 2011 года:

"Очень большой и просторный номер, при этом минимум мебели, очень красиво и аскетично и стильно, большая терраса. Очень приятно, что все из натуральных материалов, много камня и еще больше темного и светлого дерево.  

Недостаток только один - озеро далеко."

Вот здесь находятся все отзывы наших клиентов (все отели, туры, страны). Ссылка откроется в новом окне. 

Номера в отеле Bachmair Weissach 

Отель располагает ста сорока шестью апартаментами, оформленными в пастельных тонах и обставленными современной мебелью. Они разделены на несколько категорий. Вот наиболее комфортные из них.

Премиум: просторный номер площадью тридцать квадратных метров, оформленный в классическом стиле, оснащенный телевизором, рабочим столом и индивидуальной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. В спальне гостей ждет большая кровать.

Полулюкс: комната площадью пятьдесят пять квадратных метров, оформленная в классическом стиле с паркетным полом, террасой или балконом, со встроенным шкафом, рабочим столом, телевизором со спутниковым телевидением. В апартаментах есть собственная ванная комната, оснащенная банными и туалетно-косметическими принадлежностями. В номере уставлены диван-кровать или широкая двуспальная кровать. Из полулюксов есть выход на балкон или патио. Ценные вещи можно оставить в сейфе.

Классический люкс: комнаты площадью шестьдесят квадратных метров, оформленные в классическом стиле, с отдельной гостиной зоной, террасой или балконом. В апартаментах установлены телевизоры, микроволновые печи, гостиные уголки, встроенные шкафы.

В индивидуальной ванной комнате гостей ждут халаты и тапочки, а также туалетно-косметические принадлежности. В номере есть все необходимое для приготовления чая и кофе. Апартаменты оснастили мини-кухнями, микроволновыми печами и холодильниками.

Стоимость проживания в отеле Bachmair Weissach

Начинается от 179 евро за номер стандартной категории и от 199 евро за номер категории премиум. Цены указаны целиком за номер (2 человека) за одну ночь, включая завтрак. 

Junior suite стоит от 284 евро за одну ночь, а большой классический сьют от 519 евро. 

Спорт и отдых в отеле Hotel Bachmair Weissach 5*

В распоряжении постояльцев спа-салон общей площадью семьсот квадратных метров. Он оснащен восточной паровой баней, финскими саунами и тренажерным залом с современным оборудованием. Здесь гости отеля смогут воспользоваться услугами массажистов и солярия, а также опробовать на себе эксклюзивные косметические процедуры.

К услугам гостей теннисные корты, крытый плавательный бассейн. Досуг туристов помогут разнообразить катание на лыжах и верховая езда, рыбная ловля и виндсерфинг, спуск на каноэ, велоспорт или пешие прогулки. В трех километрах от отеля Bachmair Weissach расположено поле для гольфа. Любители азартных игр смогут посетить казино.

Сервисы Bachmair Weissach в Роттаг-Егерне 

В отеле Bachmair Weissach производится обслуживание номеров. При гостинице открыты залы для конференций и банкетов, а также бизнес-центр. Здесь предоставляются услуги химчистки, прачечной, глажения. Модницы оценят наличие парикмахерской. Чтобы получше узнать курорт туристическое бюро, открытое на территории отеля, предлагает экскурсии по окрестностям. Для гостей, приезжающих на отдых на своем транспорте, открыта охраняемая парковка.

Рестораны отеля Bachmair Weissach

Для постояльцев отеля Bachmair Weissach сервируют сытный завтрак в виде шведского стола. Блюда традиционной немецкой кухни предлагают в лаундже Stuben. В элегантном ресторане Laurenzi подают вкусности азиатской и европейской кухонь. В гостинице можно заказать завтрак в номер или приобрести упакованные ланчи.

Туристы смогут отдохнуть в лаундже перед камином или посидеть на летней террасе с видом на парк и часовню.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой запроса, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Seehotel Uberfahrt на Тегернзее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования