Отель Sofitel Wroclaw old Town во Вроцлаве

Адрес: ul.sw.Mikolaja, 67 50-127, Wroclaw, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sofitel Wroclaw old Town 5*

Sofitel Wroclaw old Town — люксовый отель, расположенный в центре города Вроцлав. Недалеко от отеля находится церковь Святой Елизаветы, Национальная Библиотека имени Оссолинских и Площадь Рынок. Отель располагается на небольшом расстоянии до Центрального железнодорожного вокзала, а также в 20-25 минутах до ближайшего международного аэропорта. Сам отель представляет собой многоэтажное здание современного стиля.

В отеле есть всё для комфортного проживания, предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностям.

 Номера в отеле Sofitel Wroclaw old Town 5*

Отель насчитывает 205 номеров со всеми условиями для качественного отдыха. В отеле предусмотрены классические номера, семейные номера, смежные номера, номера для некурящих гостей и для постояльцев с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере имеется элегантная современная мебель, новая техника, индивидуальная ванная комната со всеми банными принадлежностями.

Классические номера. Номер с общей площадью 24 квадратных метра, с видом на атриум. В номере установлены большая двуспальная кровать королевского размера и кресло. В номере имеется беспроводной интернет, телевизор, кондиционер, место для ноутбука. Гости могут воспользоваться набором для приготовления чая и кофе, а также отдельной ванной комнатой с душем. В номерах всегда есть бутилированная минеральная вода.

Большой номер. Просторный номер с большой королевской кроватью, раскладным диваном, рабочей зоной с письменным столом, доступом к скоростному широкополосному интернету. Туристы могут смотреть телевизор с кабельным телевидением, пользоваться феном, набором для приготовления кофе и чая, кондиционером и ванной комнатой. В номере всегда есть бесплатная минеральная вода.

Номер «Люкс». Номер с общей площадью 24 метра квадратных. Комната может похвастаться большой королевской кроватью и видом на сад. В номере установлен кондиционер, есть телевизор, доступ к сети интернет. Также в номере выделена отдельная рабочая зона, есть кресло, имеется сейф, а также другие технические новинки - аппарат для приготовления чая и кофе, музыкальная система. В номере есть индивидуальная ванная комната с душем необходимыми банными принадлежностями.

Полулюкс. Номер с общей площадью 37 метров квадратных, с большой зоной отдыха. Из окна номера открывается вид на сад. Для всех гостей имеется доступ к сети интернет. В распоряжении туристов кондиционер, телевизор с кабельными каналами,  аппарат для приготовления чая и кофе, аудиосистема. В полулюксе выделена рабочая зона с письменным столом.

Люкс-престиж. Большие номера общей площадью 45 квадратных метров. В спальне установлена большая кровать, имеется дополнительная гостиная с зоной отдыха и выделенной рабочей зоной. В номере также предусмотрена индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями. Из техники в номере имеется — кондиционер, телевизор с кабельными каналами, аудиосистема. Гости смогут воспользоваться сейфом, мини-баром, аппаратом для приготовления кофе, набором для чая. Предусмотрен неограниченный  доступ к сети интернет.

Опера-люкс. Огромный номер общей площадью 140 квадратных метров и всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. В номере находится спальня, гостиная, кухня, конференц-зал. Из окон открывается панорамный вид на весь город. В номере имеется кондиционер, два ЖК-телевизора, предусмотрен доступ к высокоскоростному беспроводному интернету. Постояльцы могут воспользоваться аудиосистемой, кофе-машиной, аппаратом для приготовления чая, мини-баром, сейфом и феном. В любое время туристы могут понежиться в  джакузи. Все необходимые банные и туалетные принадлежности прилагаются. В номере всегда есть бутилированная минеральная вода.

Рестораны и бары в Hotel Sofitel Wroclaw old Town

На территории отельного комплекса находится два ресторана и бар. В обоих ресторанах вам предложат разнообразные блюда интернациональной кухни. В ресторанах есть специально выделенная зона для некурящих, постоянно работает кондиционер и имеется терраса. В баре при отеле вам будут предложены вкусные коктейли, разнообразные напитки, множество сортов знаменитого польского пива, а также десерты и лёгкие закуски.

Спорт и развлечения в Sofitel Wroclaw old Town

На территории отеля работает оздоровительный центр, включающий в себя солярий, сауну, джакузи и массажный кабинет. Также для любителей держать своё тело в форме и заниматься спортом, функционирует фитнес-центр.

Сервис отеля Sofitel old Town Wroclaw

К услугам гостей круглосуточное обслуживание номеров, небольшая частная парковка. Всем посетителям, при необходимости, будут предоставлены информационные, секретарские и бизнес услуги. Гости могут воспользоваться прачечной, сделать покупки в магазинах при отеле.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования