Отель Dom Gonsalu Hotel & SPA 4* в Фатиме

Адрес: Rua Jacinta Marto 100, 2495-450 Fatima
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dom Gonsalu Hotel & SPA 4*

Открывшийся в Фатиме 45 лет назад Dom Gonsalo Hotel & SPA 4* был обновлен в 2008 году и в настоящее время предлагает отличные условия для отдыха. Он находится в 400 м от святилища Богоматери Фатимы, привлекающего тысячи паломников со всей Европы. Отель располагает собственным садом и спа-центром.

Отзывы туристов об отеле Dom Gonsalo 4*

  1. Марина Сергеевна, 48 лет, останавливалась в  отеле с супругом в декабре 2013 года:

Единственным источником проблем, которые у нас возникли в этом отеле, стало недостаточное знание английского языка и нами, и персоналом отеля. В Лиссабоне мы с администратором легко нашли общий язык, а здесь пришлось изобретать слова и жесты. Но в остальном отель отличный. Все чисто, красиво, спа-центр замечательный.

  1. Виктория, 28 лет, останавливалась в отеле с друзьями в марте 2014 года:

Все просто отлично. Отель находится рядом с базиликой Богоматери, куда, в общем-то, все и направляются. В отеле придраться не к чему. Такое ощущение, что близость к святому месту обязывает его служащих быть на высоте. Везде чистота, порядок. Еда вкуснейшая. Персонал готов помочь во всем.

  1. Анна и Вячеслав, 36 лет, останавливались в отеле в июне 2014 года:

Отель нам очень понравился. В первую очередь хочется сказать хорошие слова о его сотрудниках. Такого радушия и готовности помочь мы еще не встречали. Отель идеальный: красивый, чистый, с приятной атмосферой. В ресторане очень вкусно готовят. Мы приходили сюда не только завтракать, но и ужинать. Спа-центр хороший.

Размещение в отеле Dom Gonsalo 4*

Для размещения гостей в отеле Dom Gonsalo 4* предназначен 71 номер, в том числе одноместные, двухместные, семейные, романтические, для людей с ограниченными возможностями, для курящих, с отдельными балконами.

Номера делятся на две категории: дизайнерские и классические. Дизайнерские номера ( 41 номер, в том числе 4 люкса) – просторные и современные, классические (30 номеров) – с традиционным декором, расположенные в старом крыле здания.

Независимо от категории, в каждом номере есть широкие кровати, рабочий стол, отопление, кондиционер, телевизор с 40 кабельными каналами, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, бесплатный сейф, двойные окна, противопожарная система. В ванной комнате имеются фен, предметы личной гигиены, халаты и тапочки.

В стоимость проживания входят 2 часа бесплатного пребывания в спа-центре, бассейне и фитнес-центре, а также завтрак.

Ресторан и бар отеля Dom Gonsalo 4*

Ресторан этого отеля считается одним из лучших в Фатиме. По утрам здесь сервируется завтрак. На шведском столе присутствуют кукурузные хлопья, ветчина, сыры, омлет, бекон, сосиски, различные виды хлеба, круассаны, свежая выпечка, португальские пирожные «Паштел де ната», масло, фрукты, йогурты, чай, кофе, молоко, фруктовые соки.

С 12:00 до 15:00 ресторан приглашает на обед, с 19:30 до 22:00 – на ужин. В это время посетители выбирают блюда из предлагаемого меню.

Для приготовления еды в ресторане отеля Dom Gonsalo 4* используются только свежие местные продукты: мясо, рыба, козьи сыры, травы.

Ежедневно с 10:00 до 24:00 в гостинице работает бар O Convite. Здесь можно выпить аперитив перед обедом, заказать легкие закуски, фрукты или сладости, выпить чашку чая или кофе, пообщаться с друзьями или посмотреть футбольный матч.

Спа-центр отеля Dom Gonsalo 4*

Спа-центр отеля работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 14:30 до 20:30, в субботу с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 20:00, в воскресенье с 09:00 до 13:00 и с 14:30 до 18:30.

Здесь можно посетить фитнес-центр, крытый бассейн с подогревом, сауну, турецкую баню, джакузи, тропический душ. По предварительной записи проводятся косметические и оздоровительные процедуры.

Ежедневно 2 часа, проведенных в спа-центре, входят в стоимость проживания в отеле.

Инфраструктура отеля Dom Gonsalo 4*

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Постояльцы гостиницы могут воспользоваться услугами секретаря (факс, ксерокопирование), прачечной, попросить погладить одежду, оставить багаж в камере хранения, а автомобиль - на бесплатной частной парковке.

Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле оборудовано 6 залов вместимостью до 200 человек с естественным освещением, удобными стульями, кондиционером, звуковой системой и бесплатным доступом в Интернет. Dom Gonsalo 4* имеет большой опыт в организации семейных мероприятий, таких как свадьбы, годовщины свадьбы, крестины, дни рождения.

Для детей в отеле оборудованы игровая комната и площадка с горками и качелями в саду. При необходимости за дополнительную плату предоставляются услуги няни.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования