Путевки в Италию включают активный отдых на горнолыжных курортах

 Активный горнолыжный отдых подарит хорошее самочувствие, бодрость, новые знакомства, красивый загар и много положительных эмоций. В горах среди великолепных пейзажей можно легко и весело скользить по ухоженным белоснежным склонам, пить ароматный глинтвейн, наслаждаться лучами зимнего солнца в приятной компании других отдыхающих. А в вечернее время провести время с друзьями в уютном ресторанчике или расслабиться в комфортабельном SPA центре. Для этого достаточно приобрести путевки в Италию зимой  или туры в Италию. Горнолыжные туры рекомендуются для начинающих и профессиональных лыжников. В сезон предлагаются чартерные цепочки в Турин и Верону.

Горнолыжные зоны

Доломити-супер-ски является единым скипасом, который объединяет двенадцать курортов. Они предлагают одну тысячу сто шестьдесят километров трасс, которые обслуживают четыреста шестьдесят подъемников. Она считается самой глобальной объединенной зоной горнолыжного отдыха. Сердце Доломитовых Альп — горнолыжная карусель Селла-Ронда, объединяющая четыре лучших курорта. Основные предложения туров на курорты Италии — это курорты Валь Гардена и Валь ди Фаса. Они являются золотой серединой, подходящей всем категориям лыжников. Здесь прекрасно себя будут чувствовать начинающие и опытные спортсмены, сноубордисты и любители катания на целине или леднике. Поэтому мы советуем заказать недорогие авиабилеты в Италиюи посетить именно эти курорты. Они предлагают богатые возможности для экскурсий, средний уровень цен, разнообразие вечерних развлечений, красивые городки с хорошо развитой структурой сервиса.

Недорогие путевки в Италию зимой

Наиболее бюджетным вариантом в этом регионе является курорт Валь ди Фьемме, он развивается в виде центра зимних видов спорта. На втором уровне по ценовому фактору находится известный курорт Кортина-Д'Ампецо. Он характеризуется скорее «горно-пляжным» и прекрасно подходит для любителей вечерних удовольствий и шумных вечеринок. Доломити-ди-Брента — объединенная зона катания, она считается более скромной, чем Доломити-супер-ски. Мадонна-ди-Кампильо является самым красивым горнолыжным курортом Италии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о дешевых турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования