Цены на прокат и аренду автомобилей в Чехии, Avis, Sixt, Europcar

Ищете автомобиль напрокат в Чехии? Изучаете разные сайты? Гадаете, включены ли в цену налоги или сбор в аэропорту? Забудьте обо всем этом. Поверьте, вы можете более эффективно использовать свои время и силы.

Просто позвоните нам, и мы за 5 минут ответим на все те вопросы, ответы на которые вы будете искать самостоятельно несколько дней или даже неделю.

Мы знаем о чем говорим. Мы занимаемся прокатом авто в Чехии да и по всему миру уже много лет, 7 дней в неделю.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

Аренда автомобилей в Чехии - дополнительная информация

Прокат авто в Чехии предоставляет вам отличную возможность "отойти в сторону" от традиционных туристических маршрутов и составить план своего собственного путешествия, не такого, как у всех. Вы сможете не только познакомиться с городами Чехии, но и посетить соседние страны, например, Германию или Австрию.

Вот только один из возможных вариантов маршрута: Прага - Дрезден - Нюрнберг - Регенсбург - Пассау - Прага. Можно совершить познавательную поездку только по территории Чехии, например, повторить путь бравого солдата Швейка, то есть посетить Ческе-Будеёвицы, Писек, Табор и еще пару деревень.

А вот вариант более длинного путешествия по Чехии и сопредельным странам на арендованном автомобиле: Прага - Вена - Зальцбург - Мюнхен - Регенсбург - Пассау. Данный маршрут рассчитан примерно на 10 дней.

 Аренда автомобиля в Чехии

При аренде автомобиля в Чехии необходимо учитывать некоторые важные моменты. Например, в этой стране варят очень хорошее пиво, но при этом, в отличие от соседней Германии, существует полный запрет на содержание алкоголя в крови (как и у нас). Не садитесь за руль, выпив даже самый маленький бокал золотистого хмельного напитка. И помните, что в машине все должны быть пристегнуты, в том числе и пассажиры на задних сидениях.

Наша компания может не только забронировать для вас авто напрокат в Чехии, но и помочь решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, от бронирования авиабилетов до оформления виз.

"Мосинтур" давно и успешно работает как в самой Чехии, так и в сопредельных странах (Австрия, Германия, Венгрия и другие). Мы будем рады разработать для вас уникальный маршрут путешествия.

Аренда автомобилей в Чехии: примечания

В стоимость аренды включено право управления автомобилем вторым водителем.

В стоимость проката включен неограниченный пробег.

В стоимость аренды включены все обязательные налоги, сборы (аэропортовые и т.д.) и страховки кроме дорожного сбора, который составляет 35 чешских крон (примерно 1,25 евро) за один день аренды.

По факту получения вашего запроса мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков, не только Sixt, и предложим вам лучший вариант из всех возможных. Мы являемся официальным дилером компании "Avis" и также сотрудничаем с "Europcar".

Бронируя у нас автомобиль в аренду в Чехии, вы получаете в подарок карту автодорог этой страны!
 

При бронировании автомобиля у нас вы можете получить скидку. Подробнее о скидках на аренду машин здесь.

Прокат автомобилей в Чехии: дополнительные услуги и оборудование автомобилей

GPS навигация в автомобиль - стоимость 1930 крон (примерно 72 евро) за неделю аренды и 3299 крон (примерно 122 евро) за месяц аренды автомашины в Чехии.

Детское автокресло - стоимость 675 крон (примерно 25 евро) за любой период аренды.

Зимняя резина - 131 крона за 1 день аренды (примерно 5 евро), но не более чем 1832 кроны (примерно 68 евро) за любой период аренды автомобиля в Чехии.

Цепи - 674,73 кроны (примерно 24 евро) за любой период аренды.

Крепление для лыж - 674,73 кроны (примерно 24 евро) за любой период аренды.

Отдых в Чехии

Компания "Мосинтур" предлагает вам отправиться на отдых в Чехию, одну из самых интересных стран Европы. Вас ждут средневековые церкви Праги, величественный и неповторимый Пражский Град, лечебный воздух Карловых Вар и отличное пиво в любом из чешских городов! Мы оперативно и качественно оформим все необходимые документы (путевку, визу, страховку), а также закажем авиабилеты без наценки.

В Чехию в сентябре

Сентябрь - хорошее время для путешествий и экскурсий по Европе. В это время стоит побывать в Чехии, изучить все уголки этой интересной страны, посмотреть на замки и дворцы, провести пару дней на курортах. Автомобиль может стать вашим незаменимым помощником в этом увлекательном путешествии.

Дополнительная информация

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. Воспользуйтесь формой запроса или звоните

(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Аренда автомашин в Европе - правила и условия аренды.

Прокат автомашины в Европе - вопросы и ответы.
 
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования