Отель Steigenberger Graf Zeppelin 5*

Адрес: Arnulf-Klett-Platz 7, Штутгарт-Митте, 70173 Штутгарт
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Steigenberger Graf Zeppelin 5*

Пятизвездочный отель Steigenberger Graf Zeppelin находится в центральном районе, в конце торгового района Штутгарта, напротив главной железнодорожной станции. Это большое здание песочного цвета, которое гармонично вписывается в архитектуру района.

В нескольких минутах ходьбы находится Государственная галерея, Дворцовая площадь, Новый Замок и торговая улица KonigstraYe. До основных достопримечательностей города гости смогут легко добрать пешком или на общественном транспорте, остановка которого находится недалеко от отеля Graf Zeppelin.

Войдя в отель, гости попадают в большой и внушительный вестибюль, оформленный в современном стиле, с мраморными полами и кожаной мебелью. В 1997 году отель был полностью отреставрирован, номера продолжают обновляться. К услугам гостей просторные номера различной категории, оформленные в палевых тонах, в каждом номере современная деревянная мебель.

Размещение в отеле Steigenberger Graf Zeppelin

Вниманию гостей предлагаются 155 номеров различных категорий, есть номера для некурящих. Также созданы удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. В номерах разрешается держать домашних животных.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного и полноценного отдыха: спутниковое телевидение, стерео-система, кондиционер, телефон, радио, факс, сейф, фен, мини-бар.

К услугам гостей:

Superior rooms – номера, площадью 19-38 кв.м, оформленные в элегантном стиле модерн, очень комфортабельные и уютные. Из окон открывается вид на тихую боковую улицу или Zeppelin Carée. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочий стол, кресла, ванная комната.

Deluxe rooms – наслаждайтесь элегантными и просторными номерами, площадью 39-48 кв.м. Из окон номеров видны виноградники, the Zeppelin Carée либо спокойные городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона, ванная комната с душем, ванной и биде.

Executive Junior suite – однокомнатный номер, площадью 47 кв.м. Элегантный стиль модерн, из окон открывается вид на Zeppelin Carée или здание железнодорожного вокзала. В номере двуспальная кровать, уютный гостиный уголок с письменным столом, ванная комната.

Superior Suite – просторный и светлый номер, площадью 58 кв.м, оформленный в современном эксклюзивном стиле. Здесь есть все удобства для комфортного отдыха. Из окон открывается вид на тихую улицу или здание вокзала. В номере визуально разделенная спальня и гостиная, просторная ванная комната.

Presidential Suiteпросторный и красивый номер, площадью 155 кв.м. большие окна, светлая мебель, оригинальный дизайн. В номере спальня и гостиная, столовая, которую также можно использовать как зал для совещаний, кухня. Из окон открывается вид на вокзал.

Рестораны и бары отеля Steigenberger Graf Zeppelin

Отель располагает 3 известными ресторанами и 1 современным баром. Завтрак сервируется в ресторане Graf Zeppelin Restaurant, оформленном в светлых тонах. Ужины а-ля-карт предлагает ресторан "Zeppelino's", там есть просторная летняя терраса. График работы: 11:30-01:00.

"Olivo" – ресторан, в котором шеф-повар Nico Burkhardt создает настоящие кулинарные шедевры. Вниманию гостей предложен широкий ассортимент блюд французской и международной кухни, а сомелье дополнит их изысканными винами. График работы:12:00-02:00.

The Zeppelin Bar предлагает большой ассортимент прохладительных и спиртных напитков, экзотических коктейлей, выпечки и закусок. Бар работает с 9:00 до 01:00.

Инфраструктура отеля

К услугам деловых людей 12 современно оформленных кондиционируемых конференц-залов, бизнес-центр с необходимым аудио- и видеооборудованием. В одном из залов могут вместиться до 500 человек. Есть парковка, лимузин-сервис.

На территории отеля есть СПА-центр Shiseido Day, из окон которого открывается замечательный вид на Штутгарт. Он располагает бассейном, сауной, парной, массажными кабинетами, есть салон красоты. На территории отеля работает прачечная и химчистка.

Люди, которые прибыли на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Steigenberger Graf Zeppelin в Штутгарте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования