Отель Tiara Park в Порту

Адрес: Avenida da Boavista, 1466, 4100-114 Porto
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tiara Park Porto 5*

Современное 15-этажное здание пятизвездочного отеля Tiara Park находится на авеню Боавишта в центре нового делового района в городе Порто. От пляжной зоны города отель отделяют лишь несколько километров. Все зоны общественного пользования отеля обставлены элегантной мебелью, создавая комфортную и уютную атмосферу. Холл отеля оформлен в пастельных тонах, декорирован тропическими растениями.

В 200 метрах от отеля находится Карусель Боавишта, стадион Бесса, Дом музыки. В 15 минутах ходьбы расположены такие туристические достопримечательности как Хрустальный дворец и Мост Аррабида. В 9 км от отеля находится международный аэропорт, в 3 км – железнодорожный вокзал Сан-Бенто.

В 5 минутах пешей прогулки есть станция метро Каса-да-Музика, воспользовавшись которым, путешественники без труда смогут добраться до любого района города. Также рядом со зданием отеля имеется остановка общественного транспорта. Осуществляется трансфер из/в аэропорт.

Вниманию гостей предложены номера различной категории, оформленные в традиционном португальском стиле с использованием модных тенденций, конференц-залы, вместительностью до 400 человек, бизнес-центр, ресторан, бар, современный фитнес-центр.

Размещение в отеле Tiara Park Atlantic Porto

Номерной фонд отеля составляет 232 номера разной категории, в том числе и 43 Suites. В оформлении преобладают теплые тона с яркими цветовыми акцентами. Португальский стиль успешно сочетается с модными тенденциями и современной техникой. Дизайнеры использовали отделку из дорогих тканей и пород дерева, оригинальные аксессуары и элегантную мебель.

В отеле разрешается размещение с домашними животными. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, ванная, отделанная натуральным камнем, с феном и туалетными принадлежностями, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, радио, телефон.

К услугам гостей:

Classic room – номера, площадью до 25 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты.

Deluxe room – улучшенные номера с видом на город. Номер состоит из спальни с рабочим уголком, просторной ванной комнаты.

Executive room – представительский номер, площадью 32 кв.м. Из окон открывается вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиный уголок, ванная комната.

Deluxe Suite – 39 номеров, площадью 45 кв.м. Из окон открывается красивый панорамный вид на город. Номер обставлен современной мебелью, очень светлый и просторный. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиный уголок с мягкой мебелью и столиком, ванная комната.

Junior Suite – номер, площадью 62 кв.м. Номер состоит из просторной спальни с двуспальной кроватью, гостиной комнаты с мягкой светлой мебелью, двух ванных комнат.

Diplomatic Suite – 2 номера с прекрасным видом на город. Оформлены в светлых тонах по индивидуальному проекту. Номер состоит из просторной спальни, гостиной с мягкой мебелью, двух ванных комнат.

Presidential Suite – номер, площадью 110 кв.м. В оформлении преобладают красные и бежевые тона. Использовано натуральное дерево, дорогие ткани, эксклюзивная мебель. Номер состоит из спальни, гостиной, столовой, гардеробной, двух ванных комнат.

Рестораны и бары отеля Tiara Park Atlantic Porto

Poivron Rouge – современный ресторан, специализирующийся на блюдах региональной и международной кухни. Большой ассортимент изысканных вин. В летнее время работает терраса.

В баре можно заказать прохладительные и спиртные напитки, экзотические коктейли и легкие закуски.

Инфраструктура отеля

Гости, ведущие здоровый образ жизни, могут посетить современный фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами.

Для проведения деловых мероприятий отель располагает прекрасно оснащенными 11 конференц-залами, вместимостью до 400 человек. В бизнес-центре можно взять аудиовизуальное и офисное оборудование. На территории отеля имеется охраняемая парковка.

Есть бюро экскурсий, лимузин-сервис, трансфер, сувенирные магазины, прачечная, химчистка, камера хранения. Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни.

Отель предлагает услуги по организации праздничных банкетов, проведению бракосочетаний.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vila Galé Portoна Мадейре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования