Отель Eurotel Riviera в Монтре

Адрес: Grand-Rue 81, 1820 Montreux, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eurotel Riviera 4*

Отель Eurotel Riviera 4* располагается на живописном берегу Женевского озера, в самом центре Монтре. Концертный зал имени Стравинского, а также Конгресс-зал находятся всего лишь в трехстах метрах от отеля. В непосредственной близости от Eurotel Riviera расположена набережная, по которой можно совершать пешие прогулки. До аэропорта Женевы примерно час езды на городском транспорте. Недалеко от отеля находится железнодорожный вокзал и лодочная станция, где можно взять напрокат лодку или катамаран.

Сам отель Ривьера – это высокое белое здание, которое видно издалека. К услугам гостей номера различной категории, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха, ресторан с открытой террасой, бар, банкетный и конференц-зал, вместимостью 160 человек.

Номера Eurotel Riviera

Отель Eurotel Riviera предлагает своим гостям 152 комфортабельных и со вкусом обставленных номера, в каждом из которых есть ванная с душем, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, сейф для ноутбука, телефон с прямым номером и холодильник. Все номера с видом на озеро имеют балконы.

Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Допускается размещение домашних животных. В оформлении преобладают пастельные тона, мебель – деревянная и функциональная, техника – современная.

Типы номеров:

Classic Room – стандартные одноместные и двухместные номера, состоящие из спальни и ванной комнаты с душем или ванной.

Superior Room – улучшенный номер, состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиного уголка, ванной комнаты с гидромассажным оборудованием. В номере есть балкон с видом на горы или озеро.

Executive Room – комфортабельный и просторный номер бизнес класса. В номере рабочая зона с письменным столом, спальня, гостиный уголок, ванная комната. Имеется балкон с видом на озеро и Альпийские горы.

Suites – номера, площадью 68 кв.м. Находятся на 15 этаже, из окон и с балконов открывается замечательный вид на озеро. Доступны смежные комнаты. Номер состоит из гостиной, спальни, гардеробной, двух ванных комнат – одна с душем, другая с ванной.

Рестораны и бары отеля

В ресторане отеля можно отведать изысканные блюда традиционной кухни, приготовленные искусным шеф-поваром. В летнее время года завтраки сервируются на открытой террасе, с которой открывается потрясающий вид на озеро. Здесь подаются различные деликатесы, приготовленные на гриле. Есть бар, где можно заказать прохладительные и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля Eurotel Riviera

На территории отеля Eurotel Riviera имеется платная парковка и подземный гараж (есть место для парковки автобусов). Гости могут воспользоваться услугами парикмахерской, прачечной, фитнес-центра, посетить сауну и солярий. Работает камера хранения, магазин сувенирной продукции, круглосуточная стойка регистрации, а также экскурсионное бюро. Для деловых людей есть 5 оборудованных залов для конференций вместимостью от 10 до 150 человек.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Eurotel Riviera в Монтре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования