Le Mirador Kempinski Lake Geneva 5* Montreux

Адрес: 1801, Mont - Pelerin, Vaud Canton, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Le Mirador Kempinski Lake Geneva 5* Montreux 5*

Отель Le Mirador Kempinski 5*, построенный в 1904 году, располагается в живописной долине Рона на склоне горы Монт-Пелерин, возвышающейся над долиной Веве, в 55 минутах езды от аэропорта Женевы, и в 15 - 20 минутах от Веве и Монтрё.
Le Mirador предлагает своим гостям комфорт, изысканную кухню, великолепный сервис и полноценного отдыха.
Здание отеля выполнено в утонченном архитектурном стиле. Почти изо всех окон отеля открывается великолепный панорамный вид на озеро, Альпы и долину Веве.

В отеле: 74 номера,в том числе икатегории Suites, 3 ресторана, бар, бассейн, оснащённый по последнему слову техники фитнес-центр с видом на Женевское озеро и Альпы, сауна, джакузи, турецкая баня, клиника Сentre Medical Mirador, бизнес-центр.
В 2003 году в отеле открылся Spa-центр Givanchy, где представлены знаменитые процедуры по уходу за лицом и телом. Основа Givanchy-Spa – девять утонченных массажей, а также эффективнае процедуры по уходу за лицом, обертывания и другие услуги.
Le Mirador – единственный отель в Швейцарии, который владеет собственной яхтой и вертолётом. Вертолётная площадка находится непосредственно на территории отеля.

В номере: мини-бар, сейф, кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, интерактивная система развлечений, телефон с двумя линиями и индивидуальным номером, доступ в интернет, пресс для брюк, весы, фен, ванна, душ.
В большинстве номеров есть балконы, откуда открывается великолепный вид на Женевское озеро и Альпы.
Номера обслуживаются круглосуточно. В номерах категории Suite дополнительно – кухня, большой плазменный телевизор в гостиной, терраса с видом на озеро, джакузи.

Standard room (24 кв. м) - уютные номера состоят из спальни и ванной комнаты, облицованной мрамором. Окна номеров выходят на Женевское озеро и горы.

Deluxe room (33 кв. м) - из окон великолепно обставленных номеров открывается прекрасный вид на Женевское озеро и горы. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью и небольшой гостиной зоной, облицованной мрамором ванной комнаты.

Junior suite (48 кв. м) - интерьер просторного номера выдержан в мягких пастельных тонах. Из окон открывается вид на Женевское озеро и горы. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны и облицованной мрамором ванной комнаты.

Royal Suite (185-250 кв.м.) в номере – полностью оборудованная кухня, большой плазменный экран в гостиной и одной из спален, выдвижной телевизор в спальне, терраса с раздвежными окнами и панорамным видом на озеро и Альпы, ванные комнаты с душем, джакузи, отдельная туалетная комната с биде. Royal Suite можно объединить с Presidential Suite.

Presidental Suite (115-180 кв.м.) в номере – скрытая кухня с дополнительным обеденным столом и террасой, с которой открывается потрясающий вид на Женевское озеро, плазменный экран в гостиной и спальнях, ванные комнаты с душем, джакузи, отдельная туалетная комната с биде. В одной из спален ванная комната находится на террасе. Presidential Suite может быть объединен с Royal Suite и Suite Deluxe.

Suite Duplex (119 кв.м.) – в этом номере элегантность золота, насыщенного красного и дерева прекрасно сочетается со струящейся роскошной кремовой тканью. В номере – спальня на втором этаже, скрытая кухня, большой плазменный экран в гостиной и спальнях, ванные комнаты с душем, джакузи, отдельная туалетная комната с биде.

Suite Deluxe (95 кв.м.) в номере – скрытая кухня, встроенный телевизор в спальне и большой плазменный экран в гостиной, ванные комнаты с душем, джакузи и отдельная туалетная комната с биде. Может быть объединен с Presidential Suite.


Рестораны и бары.
Le Trianon - удостоенный 1* престижного гида Michelin гастрономический ресторан, где творит знаменитый шеф-повар Тьерри Бонфант. Изысканные блюда от мэтра Бонфанта - настоящие шедевры кулинарного искусства.
Le Patio – гостеприимная, неформальная атмосфера. Завтрак, обед, ужин, как правило,– шведский стол. К услугам гостей широкий выбор блюд европейской и швейцарской кухонь (в меню также представлены диетические блюда).
Au Chalet – ресторан традиционной швейцарской кухни. Здесь можно отведать лучшие в этих местах фондю и рокле. (Ресторан расположен в 200 метрах от отеля).
Lobby Bar – место, где подаются самые необычные коктейли. С 16 часов до полуночи здесь можно насладиться живой фортепьянной музыкой.

Спорт: бильярд, настольный теннис, теннис, баскетбол, волейбол, гольф–тренажер, рафтинг, параглайдинг.



Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования