Отель Nassauer Hof в Висбадене

Адрес: Kaiser-Friedrich-Platz 3-4, 65183 Висбаден
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Nassauer Hof 5*

Отель Nassauer Hof находится в самом центре знаменитого курортного города Германии – Висбадена. Отель был открыт еще в 1897 году и с тех пор сохраняет удивительную способность служить наилучшим сочетанием роскошного классического стиля обстановки с самыми современными техническими достижениями.

Из окон отеля открывается вид на аллеи городского парка или стены старинного здания Курхауз, отданного в былые времена под городские бани, а в наши дни служащего местом расположения конгресс-центра и игорных залов. Также вблизи отеля находится Государственный театр, Выставочный центр города Висбадена. Международный аэропорт расположен менее чем в тридцати километрах.

Номера отеля Nassauer Hof

Вниманию своих гостей отель предлагает в общей сложности 159 номеров. Каждый из них элегантно декорирован в классическом стиле и весьма функционален – все для обеспечения гостям наивысшего уровня комфорта. Во всех номерах имеется мини-бар, кондиционер, сейф для личных ценностей, спутниковое телевидение (в том числе и платные каналы), телефон с голосовой почтой, радио, беспроводной доступ к Интернету, удобный письменный стол, в ванной банные халаты, фен, тапочки.

Superior Roomодноместные и двухместные номера улучшенной планировки. Площадь каждого такого номера достигает 25 м. кв. Обстановка включает все необходимое для вашего комфортного пребывания и даже больше.

Deluxe Room номера, которые оптимально подойдут как для гостей отеля, приехавших в город отдохнуть, так и для тех, кто прибыл по делам. Площадь такого номера составляет 30 м. кв. В ваше распоряжение по запросу будет предоставлена дополнительная кроватка для малыша.

Studio Suiteномер с элегантной обстановкой и удобными креслами для отдыха в гостином уголке. Площадь номера равняется 45 м. кв. Из окон открывается вид на тихий внутренний дворик гостиницы.

Junior Suiteэлегантные апартаменты площадью в 50 м. кв. с изолированными друг от друга гостиной и спальней.

Executive Suite апартаменты площадью 60 м. кв., в которых имеется отдельная гостиная с удобным диваном, спальня, а также гардеробная. Окна открывают вид на SPA-центр либо на внутренний дворик. Существует возможность объединения смежных номеров.

Royal Suiteроскошный люкс с эксклюзивным дизайном, просторной спальней, удобной гостиной, отдельным туалетом для ваших гостей. Общая площадь номера такой категории достигает 85 м. кв.

Presidential Suiteнастоящая огромная квартира, в которой помимо гостиной и спальни имеется также столовая и кухня, оснащенная всем необходимым, чтобы вы могли комфортно готовить еду для себя и своих гостей, а после наслаждаться собственными творениями в интимной обстановке, избавив себя от необходимости погружаться в ресторанную суету.

Услуги, оказываемые в отеле Nassauer Hof

Персонал отеля, как и полагается, обладает знанием нескольких иностранных языков, что позволит ему четко понимать ваши желания и делать все возможное для их реализации. Свежую прессу вы можете получать непосредственно в номер. Это касается и ежедневного завтрака. Кроме всего прочего, в гостинице есть магазины, где вы имеете возможность приобрести сувениры для своих родных и многое другое.

Вещи вы можете отдать в прачечную, химчистку или попросить их погладить. С обменом валют также не возникнет проблем. Помимо этого вы можете прибегнуть к услугам местного туристического бюро, привести в порядок свою прическу в салоне красоты и взять напрокат автомобиль.

Для тех гостей отеля Nassauer Hof, которые привыкли проводить досуг активно, в гостинице предусмотрена возможность поиграть в сквош, настольный и большой теннис, мини-гольф, посетить фитнес-центр.

Для тех же, кто приехал в Висбаден для решения бизнес-вопросов, в отеле предусмотрено целых 10 конференц-залов вместимостью от 12 до 300 участников мероприятия.

Услуги SPA

Прямо напротив здания отеля находится огромный оздоровительный SPA-центр, включающий в себя крытый плавательный бассейн с термальной водой, солярий, финскую сауну, а также проводящий во имя вашей красоты и молодости всевозможные процедуры.

Рестораны и бары Hotel Nassauer Hof

Каковы бы не были ваши вкусовые пристрастия, вы не сможете не согласиться, что сбалансированное и питательное меню является одним из основных элементов качества жизни. Именно поэтому шеф-повара, работающие в ресторанах отеля, так заботятся о свежести продуктов и разнообразии предлагаемых блюд.

Restaurant Orangerie – ресторан с просторной террасой, предлагает гостям отеля обширный выбор блюд регионального меню.

Restaurant Ente – ресторан для настоящих гурманов, предлагающий блюда международной кухни. Вот уже много лет подряд ему удается удерживать за собой высочайшую награду - звезду кулинарного гида Мишлен. Кроме того, ресторан славится наличием богатейшего ассортимента вин.

Nassauer Hof Bar является весьма уютным местом, где вы можете провести время за бокалом любимого коктейля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Nassauer Hof в Висбадене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования