Отель Grand Royal в Виареджио

Адрес: Viale Giosue Carducci 44, 55049 Виареджо
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Royal 4*

Grand Hotel Royal является неким оазисом тишины и уюта, расположенным рядом с сосновым лесом Виареджио – с одной стороны и морским побережьем – с другой. Именно поэтому он служит просто идеальным местом для семейного отдыха с детьми, а также проведения закрытых деловых мероприятий.

Рядом с отелем (в зоне пешей досягаемости) находится железнодорожный вокзал, что очень удобно туристам, предпочитающим путешествовать на поезде. Ближайший аэропорт Галилео Галилей расположен менее чем в 25 км от гостиницы.

Номера гранд-отеля Royal

Выбору своих потенциальных гостей отель предлагает 114 номеров, имеющих оформление в теплых, спокойных пастельных тонах и декорированных в стиле «классика». В каждом номере есть отопление и кондиционер, сейф, спутниковое телевидение LCD с трансляцией также и каналов Sky, свободный доступ к Wi-Fi, мини-бар, оборудование для приготовления чая либо кофе, а также фен в ванной комнате.

Economy Roomномер экономкласса, в котором вы за весьма умеренную плату получите доступ ко всем удобствам отеля. Габариты номера здесь немного меньше стандартных, а вид из окон не позволяет любоваться морем, но в остальном ничто не помешает вашему комфорту.

Classic Roomномера данной категории являются идеальным выбором для тех гостей, которые предпочитают максимальное расслабление и покой, так как расположены они в тихой задней части здания. Однако окна в них не выходят на море. Доступны одноместные, двухместные и трехместные номера.

Sea View Room если вы желаете остановиться в эксклюзивном номере с уникальной обстановкой, окна которого откроют вам вид на приморскую набережную, комнаты данной категории станут для вас настоящей находкой.

Suiteномера, расположенные в башенках здания, позволяют наслаждаться панорамой морского пейзажа и видом на городские улочки Виареджио одновременно. Апартаменты очень просторны и имеют раздельную спальню и гостиную.

Если вы не курите, по предварительному запросу вам предоставят соответствующий номер. Имеются также номера, адаптированные под жильцов с ограниченными возможностями.

Сервисы в гостинице Роял

В отеле трудится многоязычный персонал. Здесь вы получите при желании услуги химчистки, прачечной, консьержа, профессиональной няни для вашего малютки. Кроме того, у вас есть возможность обратиться в местный пункт обмена валют, туристическое бюро, пункт проката велосипедов и автомобилей.

Если вы приехали в Виареджио на собственном автотранспорте, вы можете оставить его на общественной стоянке либо на частной охраняемой парковочной площадке, находящейся на территории, принадлежащей отелю.

Для любителей активных форм отдыха в Grand Hotel Royal предусмотрено наличие теннисного корта, дорожек для игры в боулинг, оборудования для настольного тенниса, мини-гольфа, а также открытого плавательного бассейна и детской площадки для игр.

Для тех же, кто любит расслабиться и отвлечься от повседневных мыслей, здесь имеется массажный кабинет и библиотека.

Если в Виареджио вы прибыли работать, отель предоставляет вашему вниманию конференц-центр с просторными и светлыми конференц-залами, современным техническим оснащением и высокопрофессиональным персоналом, способным оказать квалифицированную помощь в организации ваших встреч и совещаний.

Сытный ежедневный завтрак для гостей Grand Hotel Royal включен в стоимость номеров. Также на территории отеля работает два ресторанных зала, в которых царит атмосфера изысканности и элегантности. Здесь вы сможете отведать блюда региональной и международной кухни, по вашему выбору.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Grand Hotel Royal в Виареджио, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования