Отель Termal Kemping Bungaow Apartman 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-7815 Harkány, Bajcsy-Zs. utca 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Termal Kemping Bungaow Apartman 4*

Отельный комплекс  TERMAL KEMPING BUNGALOW/APARTMAN 4* находится в окружении зелени тихого города Харкань и расположен рядом с подножием Вилланських гор. Недалеко разместилась термальная купальня, известная туристам, совершающим комбинированные туры в Венгрию, со всей Европы. Город Печ находится в двадцати минутах езды.

Отзывы клиентов

1. Наталья отдыхала в июне 2012 года:

Находится отель в тихом месте, посреди природы, удобно добираться на своем транспорте. Мы забронировали бунгало, жили в уединение, никто не мешал, тихо и спокойно. Персонал по приезду нас встретил, объяснил, что как работает, номер очень просторный, светлый, сделан хороший ремонт, есть телевизор, кухня-студио со всеми необходимыми приборами, бытовой техникой. У входа в наше бунгало столики, так что мы могли кушать прямо на свежем воздухе, есть приспособления для барбекю. Пару раз заказывали завтрак в номер, очень удобно, еда вкусная. Отдыха прошел первоклассно и с комфортом, обслуживание порадовало.

2. Глеб отдыхал в сентябре 2012 года:

Отличное тихое место, можно снять как апартаменты, так и бунгало. Мы жили в апартаментах, остались всем довольны. Номер большой, со спальней, гостиной, кухней, террасой на свежем воздухе, есть все необходимое для жизни. У отеля просто огромная красивая зеленная территория, каждое утро выходишь и дышишь чистым воздухом. Персонал делает все, чтобы ваш отдых был комфортным, предусмотрена услуга, как завтрак в номер. В отеле есть хорошая сауна, гидромассажная ванна, бассейн. Также есть бесплатный интернет, который работал очень быстро. Отличный отдых за приемлемые цены.

3. Зина отдыхала в мае 2013 года:

Этот отель привлек тем, что можно жить в отдельности ото всех, подальше от всех шумов и людей. Жили в бунгало, очень милая обстановка, кровать, мебели по минимум, в кузне набор посуды, приборов необходимый был, вся бытовая техника представлена. Парковка отелем предоставляется бесплатно, очень удобно, поскольку мы приехали на своем авто. Персонал внимательный, легко разговаривали на английском, очень любезная девушка-администратор. В отеле есть немного оздоровительных услуг, таких как бассейн и сауна. Место подкупило своей тишиной и природой вокруг. Покушать также можно в баре, который находится на территории отеля.

Размещение в отеле TERMAL KEMPING BUNGALOW/APARTMAN 4*

Путешественникам, остановившимся в гостинице, предлагается поселиться в четырех- и шестиместных апартаментах. Все комнаты оснащены необходимыми устройствами для комфортного и удобного отдыха. Квартиры располагаются вблизи друг друга, и, в тоже время, изолированы. Номера включают в себя гостиную, кухню и столовую, душевую комнату, туалет. Имеется терраса с балконом; гости располагаются на уютной садовой мебели.  Разработаны специальные номера для людей с ограниченными возможностями.

В своих апартаментах, которые отвечают высоким современным требованиям, постояльцы пользуются  цветным телевизором, телефоном и мини-баром. Гости имеют возможность остановиться в бунгало.

  • Four-and six-bed apartment – номера для семьи с детьми или большой компании туристов
  • Bungalow –  небольшие домики с двумя спальнями, большой гостиной и красивым интерьером  для отдыха на природе

Стоимость проживания в TERMAL KEMPING BUNGALOW/APARTMAN 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 45 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. 

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

У постояльцев гостиничного комплекса TERMAL KEMPING BUNGALOW/APARTMAN 4* есть возможность вкусно позавтракать или поужинать в ресторанах близлежащих отелей. Dráva Hotel Thermal Resort находится в пятидесяти метрах от здания гостиницы. Thermal Hotel DB. Harkány разместился в ста метрах.

Красота и здоровье

Лечебные процедуры и оздоровительные мероприятия доступны в двух отелях, расположенных вблизи гостиницы TERMAL KEMPING BUNGALOW/APARTMAN 4*. Туристам предлагается совершить велосипедные прогулки по красивым пейзажам. Байкерам предоставляются дополнительные скидки.

Другие отели Харкани и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Drava Thermal SPA Resort 4* Харкань; 

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3Buda Castle Fashion Hotel 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования