Отель Pagony Wellness&Conference 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 4400 Nyiregyhaza, Ujmajor
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pagony Wellness&Conference 4*

Hotel Pagony Wellness&Conference находится рядом с Ньиредьхазой и общественной дорогой №4 в легкодоступном, однако спокойном месте посреди парка отдыха. При проектировании гостиничного комплекса усилия были направлены на построение экологически чистого здания. Таким образом, Hotel Pagony Wellness&Conference, располагаясь в естественной местности, создает единый биологический комплекс, безопасный для здоровья туристов, совершающих лечебные туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Алиса отдыхала в июне 2011 года:

Приехали отдыхать вместе с мужем и 2 детьми на неделю, зарезервировали семейный люкс. Сама территория очень большая, расположен отель в  очень красивом парке, как раз для прогулок с детьми. Номер оказался удобным, просторным и чистым, отлично работал интернет, в номере кондиционер, есть балкон, мини бар, красивая и современная ванная, все в исправности, постель чистая, уборка происходила раз в 2 дня. Завтраки у нас не  включены в стоимость, питались мы по большей части в ресторане, еда вкусная. В отеле предусмотрена детская комната и бассейн для маленьких. Все очень понравилось.

2. Мария отдыхала в сентябре 2012 года:

Очень хороший оздоровительный центр для всей семьи. В отеле представлено несколько бассейнов, есть сауна, соляная ванна, различные массажи, все очень чистое, ухоженное. Для детей есть игровые комнаты, специальный маленький бассейн. На ресепшене  работают улыбчивые девушки, постоянно спрашивали все ли нас устраивают, нам также предлагали взять в аренду велосипеды. Завтраки разнообразные, сытные, много разновидностей блюд и напитков. Номер просторный, светлый, красивый дизайн, на стенах много картин, отдельно ванная и туалет, кровать удобная, есть спутниковое телевидения, много каналов, но ни одного русского.

3. Вера отдыхала в июле 2012 года:

Красивый отель, находится в пару километров от центра города, удобнее ехать на машине, так как они предоставляют бесплатную парковку. Очень понравился бассейн, большой и чистый, людей не много, можно вдоволь поплавать, также посещали сауну и брали пару сеансов массажа. Красивая зеленая территория, есть специально оборудованная терраса для загара, люди брали также в аренду велосипеды и доезжали в центр на них. В ресторане подают вкусную еду, персонал вежливый, хороший сервис. В один день у нас не работал душ, но эту проблему быстро устранили к вечеру. Хорошо отдохнули и оздоровились.

Размещение в Hotel Pagony Wellness&Conference 4* 

Гостиница Hotel Pagony Wellness&Conference  располагает номерами различных типов и категорий. Туристы поселятся в спальнях с кондиционерами, феном, мини-баром. В ванной есть душевая кабина, чистые туалетные принадлежности и средства личной гигиены, фен. Путешественникам предлагается посмотреть телевизор с жидкокристаллическим монитором.

  • Singlebedroom – комнаты в 12 м. кв. с проводным доступом в интернет
  • Doublebedroom – классическая двухместная спальня в 14 м. кв. с современными удобствами
  • Classic double bed room – спальня для двух гостей в 16 м. кв.
  • Standard double bed room – стандартные номера для двух человек в 19 м. кв. В стоимость проживания входит посещение оздоровительного блока
  • Obstacle-freeroom – комната рядом с лифтом для некурящих туристов в 24 м. кв. Вмещает три человека.
  • Wellnessroom –велнес-номера в 26 м. кв. с распылительными головками и специальными фильтрами, воздушным фильтром, чистой водой, матрасами с  магнитной технологией.
  • Apartment –  квартира в 43 м. кв. Включает в себя гостиную со спальней,  оборудованной ванной комнатой, двойным балконом.
  • Setofapartment – квартиры в 44 м. кв. с комфортными условиями размещения. Есть SPA-продукция в ванной комнате.

Стоимость проживания в Hotel Pagony Wellness&Conference 4* 

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 55 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан Hotel Pagony Wellness&Conference включает обширное меню для всех посетителей, не только постояльцев гостиницы. Повара готовят как традиционные местные  и региональные блюда, так и блюда международной кухни, привычной для иностранных туристов. Вино, сопровождающее ужин, помогают выбрать официанты.

Доступно оздоровительное меню с вегетарианскими блюдами, свежими овощами, богатыми растительными волокнами, фруктами и блюда из белого мяса. Хлеб печется из цельно зерновой муки. Для надлежащего вкуса повара используют умеренное количество специй и пряностей.

Весной и осенью гости наслаждаются природой, обедая на стоместной террасе с видом на теннисный корт и футбольное поле.

Красота и здоровье

Находясь в гостинице Pagony Wellness&Conference, путешественники плавают в оздоровительном бассейне с температурой воды 30 градусов по Цельсию.  Есть и детский безопасный бассейн с водой на несколько градусов теплее, чем температура тела. В распоряжении гостей джакузи, которое улучшает кровообращение и массажирует тело. Паровая баня и финская сауна поддерживают здоровье туристов, страдающих от астмы, ревматизма, неровностью голоса, болей в мышцах.

Успокаивающее действие обеспечивает  ароматическая ванна, наполненная травами и эфирными маслами. В распоряжении постояльцев отеля солевые ванны, благотворные для лечения пациентов с заболеваниями суставов.

Инфраструктура в отеле Pagony Wellness&Conference 

Гости Hotel Pagony Wellness&Conference  проводят в просторном конференц-зале  мероприятия, семейные праздники, вечеринки для друзей и деловые встречи. Предоставляется услуги ресторанного обслуживания. Конный клуб приглашает любителей животных и верховой езды.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Lugas Hotel-Restaurant-Wellness-Bowling  4* Ниредьхаза; 

2Park Hotel Heviza 3* Хевиз;

3Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования