Отели Монтре - описание и цены

Этот город, расположенный на берегу Женевского озера неподалеку от Женевы, еще называют "жемчужиной швейцарской Ривьеры". Мотре известен всему миру своими музыкальными фестивалями джаза и классики, телефестивалем "Золотая роза" и фестивалем смеха. А еще в выставочном центре Монтре регулярно проводятся международные выставки и ярмарки, в том числе Международный телесимпозиум. Многочисленных участников этих знаковых событий не оставляет равнодушным теплый прием, оказываемый им в отелях города.

Где остановиться в Монтре

На берегу Женевского озера расположен отель Fairmont Le Montreux Palace. Этот роскошный дворец был построен в 1906 году. К услугам гостей 235 номеров и сьютов, в которых прекрасно гармонируют старинная мебель и современный интерьер, выполненный в теплых тонах. Комфорт проживания дополняют кондиционер, бар, модем/факс, платное телевидение, радио. Во всех номерах халаты и домашние тапочки. Всего в нескольких шагах от отеля прекрасная набережная-променад, по которой в разное время любили гулять наш писатель Владимир Набоков, Софи Лорен, Майкл Джексон, Михаил Горбачев и многие другие знаменитости. А из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на Женевское озеро и вершины Альп.

В двух минутах ходьбы от центра города на берегу Женевского озера расположен отель Royal Plaza. Очень впечатляет внутренний интерьер отеля - Мраморные полы, высокие покрытые медью потолки, огромные панорамные окна, из которых открывается захватывающий вид на озеро и Французские Альпы. Во всех шикарных номерах имеется кондиционер, сейф, минибар, модем/факс, платное телевидение, радио, телефон. С балкона почти каждого номера можно любоваться превосходным видом на озеро и горный мир. С 1952 года в отеле существует центр здоровья Лемана - клеточная терапия, основанная и разработанная в Швейцарии.

В 1904 году открылся отель Villa Toscana, служивший резиденцией при отеле Royal Plaza. Здание отеля было построено по проекту архитектора Луи Вилларда в итальянском стиле «Арт Нуво». 42 шикарных номера отеля предлагают гостям полный перечень услуг пятизвездочного отеля по более низким ценам. Созданы все условия для проживания некурящих и инвалидов. Всем гостям предоставлен свободный доступ в бизнес-центр Royal Plaza, а также в крытый плавательный бассейн, сауны, паровые бани, фитнес-центр.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Швейцарии, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Монтре, основываясь на соотношение цена/качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Монтре, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Монтре. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте. Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Монтре или Швейцарию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования