Отель Sequoia Loge в парижском Диснейленде

Адрес: Avenue Robert Schuman, Disneyland Resort Paris, Chessy, Coupvray, 77400 Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sequoia Loge 3*

Disney's Sequoia Lodge — трехзвездочный парижский гостиничный комплекс, расположенный вокруг озера между отелями New York Hotel и Newport Bay Club, всего в десяти минутах ходьбы от деревни Диснея, обоих парков Диснея, а также от Железнодорожного вокзала и терминала Eurostar (Marne La Vallee).

Кроме того, Sequoia Lodge находится неподалеку от парижского Океанариума, Коммерческого центра Val d'Europe и торгового района La Vallee Outlet Village.

Гостиничный комплекс Sequoia Lodge включает одно центральное и несколько небольших зданий. Все они построены в архитектурном стиле лесных домиков с использованием природного натурального камня, меди и дерева, и расположены среди ландшафтных садов из кедров и секвой, напоминая североамериканские национальные парки, в комплекте с их сотрудниками в форме рейнджеров. Особым очарованием полны искусственные скалы, россыпи камней и горные водопады.

Вестибюль главного здания отличает особенно гостеприимная атмосфера, подчеркнутая изысканным декором, сочетающим красное дерево, каменные полы, уютно горящий камин и множество окон.

Размещение в отеле Sequoia Lodge

Всего в отеле 1011 номеров, стандартная комплектация которых включает мебель из натурального дерева, воздушное кондиционирование, телефон, мини-бар, телевизор с международными каналами, сейф и ванную комнату с ванной и феном.

Montana room — номера, расположенные в главном здании Montana с видом на озеро Disney в окружении сосновых деревьев. Имеют одну большую двуспальную кровать или две двуспальные кровати. Гостям очень нравятся эти уютные номера, которые оформлены как бревенчатый домик.

Honeymoon Suite — номера для новобрачных, воссоздающие теплую атмосферу леса и национальных парков в лесном домике "Чип и Дейл". Классический люкс для молодоженов, площадью 55м ², с огромной королевской кроватью и гостиной, некоторые с видом на озеро Дисней. В стоимость номеров включен континентальный завтрак.

Другие услуги отеля Sequoia Lodge

Возможности питания в отеле Sequoia Lodge обеспечиваются просторным и уютным баром Redwood, лаундж-баром, а также двумя ресторанами, предлагающими на выбор богатое меню.

Гриль-ресторан The Hunter предлагает обильный континентальный завтрак, шведский стол, вкусные мясные и рыбные блюда, а также сыры и десерты.

В таверне Beaver Creek, гости отеля могут насладиться широким выбором блюд интернациональной кухни. В каждом из ресторанов доступно детское меню.

А после активного дня гостям отеля будет приятно отдохнуть с коктейлем перед великолепным камином «Redwood Bar» и Lounge.

В отеле Sequoia Lodge имеется крытый и открытый бассейны с водопадом, а также джакузи, сауна, тренажерный зал и баня. Массаж и солярий предоставляются за дополнительную плату и оплачиваются на месте. Освежиться в бассейне и выпустить пар в джакузи, сауне или тренажерном зале — доступная и популярная среди гостей отеля возможность поддержать свой организм в здоровом тонусе.

В отеле также есть точки доступа Wi-Fi, удобно расположенные по всем общественным местам, обмен валюты, магазин Disney, бесплатная парковка и бесплатный трансфер до парков Диснея и Disney Village.

Для детей в отеле предусмотрена крытая и открытая игровая площадка с телевизором и игровая зона с машинами.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования