Отель Kleines Karnten в Эгге

Адрес: Egger Seepromenade 8, 9580 Эгг-ам-Факерзее, Каринтия, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kleines Hotel Karnten 4*
Четырехзвездочный отель Kleines Kärnten находится в курортном городке Эгг, область Каринтия -  это один из лучших отелей Австрии для отдыха на воде. Отель стоит прямо на берегу озера Фаак и окружен парком площадью в 12 гектаров в экологически чистом альпийском регионе. Отель имеет собственный пляж на озере, здесь есть все виды отдыха на воде, а также все необходимое для активного досуга и развлечений во время тура в Австрию.

Номера отеля Kleines Kärnten

Это небольшой отель с 54 просторными и современными номерами различных категорий. Во всех номерах есть балкон с видом на парк и озеро. В каждом номере есть ванная комната с феном, всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Пол в комнатах из натурального дерева, есть отопление, радио, спутниковое ТВ с плоским экраном, телефон, сейф. Чистота обеспечивается ежедневной уборкой номеров.

Double Room. Стандартный двухместный номер площадью 33 кв.м. Состоит из комнаты и ванной. Окна выходят на южную сторону.

Yellow Appartment. Апартаменты площадью 45 кв.м., интерьер оформлен в желтом цвете. Состоят из спальни, ванной комнаты с душевой кабинкой и отдельного туалета. Есть мини-бар. Окна выходят на западную сторону. Размещают 2 или 3 человека.

Green Appartment. Апартаменты площадью 54 кв.м., интерьер оформлен в зеленом цвете. Состоят из спальни, ванной комнаты и отдельного туалета, есть мини-бар, а окна выходят на южную сторону. Размещают от 2 до 4 человек.

Red Appartment. Апартаменты площадью 58 кв.м., интерьер оформлен в красном цвете. Состоят из спальни, ванной комнаты с душевой кабинкой и отдельного туалета. Есть мини-бар. Окна выходят на южную сторону. Размещают от 2 до 5 человек.

Blue Appartment. Апартаменты площадью 82 кв.м., интерьер оформлен в голубом цвете. Состоят из спальни, ванной комнаты с душевой кабинкой и отдельного туалета. Есть мини-бар, каминный уголок с изразцовой печью. Окна выходят на южную и восточную сторону. Размещают от 2 до 6 человек.

Инфраструктура Kleines Hotel Karnten

На территории отеля есть просторная парковка, частная пляжная зона у озера с террасой для загара. Рецепция работает круглосуточно, здесь можно воспользоваться сейфом для ценностей. Лифт доставит на любой этаж отеля. Есть обмен валют, экскурсионное бюро, работает бесплатный прокат велосипедов. Предоставляются услуги химчистки/прачечной, услуги факса/ксерокопирования. Завтрак по желанию могут принести прямо в номер, также существует специальное диетическое меню. Есть бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.

Развлечения и спорт Kleines Hotel

Отель имеет собственное поле для гольфа и теннисные корты. Рядом находится школа виндсерфинга. Предоставляются все удобства для занятий водными видами спорта. Здесь можно загорать и купаться в озере, заниматься парусным спортом, кататься по озеру на каноэ, ездить верхом или на велосипедах, заниматься рыбной ловлей, нордической ходьбой, пешими прогулками, настольным теннисом и многим другим. Кроме этого, в отеле можно посетить сауну или паровую баню. Для детей оборудованы просторные детская и игровая площадки. Также вы можете посетить фестивали, концерты, театры, музеи и галереи Каринтии.

Основной ресторан отеля имеет террасу, где вы сможете насладиться не только местной кухней и изысканными винами, но и живописным видом. На завтрак предоставляется шведский стол, а обед и ужин способны удовлетворить самого взыскательного гурмана.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования