King Koresh

Адрес: 6 Harav Kook Street, 42432 Netanya
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля King Koresh 3*

Расположение отеля King Koresh 3* сразу же привлечёт многих посетителей, ведь он находится на тихой улочке в самом центре города Нетания. До пляжа, а также основных мест развлечений совсем недалеко, всего несколько минут пешком. В отеле есть роскошные залы для отдыха, конференц-зал на 300 персон и комната для переговоров, которая вмещает в себя 100 человек. Приятные и комфортабельные во всех отношения номера придутся по вкусу многим туристам. До ближайшего аэропорта необходимо проехать порядка 40 километров.

Номера в отеле King Koresh 3*

Отель King Koresh 3* небольшой, он состоит из 30 номеров, в которых есть всё для комфортного проживания. Телевизор, кондиционер, персональный телефон, чистая и всегда свежая постель, письменные столы в каждом номере, а также возможность заказать еду — это всё основные плюсы данного трехзвездочного отеля. В каждом номере есть холодильник и санузел.

Если вы турист и приехали в Израиль за впечатлениями и хотите сэкономить на проживании в отеле, то King Koresh 3* - это именно то, что вам необходимо. Гостям предлагают бесперебойный доступ к сети Интернет, а также круглосуточную парковку.

Standart Rooms. Стандартные номера в этом отеле имеют удобное спальное место с прикроватными тумбочками и светильниками, телевизор, холодильник. Удобно то, что в каждом номере есть отдельная ванная комната, которая вмещает туалет, умывальник и удобную душевую кабинку. В санузле вы всегда найдёте все необходимые туалетные и банные принадлежности, а также фен для сушки волос. Кровать можно выбрать, как двуспальную, так и односпальную. Постельное белье и полотенца постоянно меняются обслуживающим персоналом отеля, а качественная уборка в номерах проводится ежедневно.

Рестораны и бары в King Koresh в Нетании

На территории отеля есть кафе, в котором доброжелательный персонал предложит вам чай, соки, воду или кофе в любое время. Кухня, которую предлагает отель — это местная кухня, обязательным в меню является наличие кошерной еды, которая распространена в Израиле. В отеле предусмотрены шикарные залы для проведения торжественных вечеров. В отеле для гостей предусмотрен банкетный зал на 380 мест, а также изысканная столовая.

Спорт и отдых в отеле King Koresh hotel

В основном в данном отеле селятся туристы, которые приехали для путешествий по Израилю, а также пляжного отдыха. Если говорить о первом виде развлечений, то в Нетании и её окрестностях есть, что посмотреть, а потому в отеле вам обязательно предложат различные экскурсионные туры и обход достопримечательностей. Конечно, вы можете выбрать и более простой вариант — пешие прогулки или же аренду автомобиля и самостоятельный объезд лучших мест. Если же вы остановитесь на пляжном отдыхе, то именно в King Koresh 3* вам и стоит поселиться. Отель находится в десяти минутах от красивого и большого песчаного пляжа, на самом берегу Средиземного моря.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования