Ginot Yam

Адрес: 9 David Hamelech St., 42432 Netanya
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ginot Yam 3*
Отель расположен недалеко от Средиземного моря, в самом центре набережной. До центра города Нетания и основных развлечений необходимо будет пройти пешком несколько минут. Ближайший аэропорт находится на расстоянии 40 километров, добираться до него на автомобиле примерно час.

Отель Ginot Yam 3* окрашен в бело-голубые тона с вкраплением зелёного цвета, своим внешним видом, а также высоким качеством обслуживания он привлекает всё больше и больше туристов с каждым годом. Отель Ginot Yam 3* позиционируется как уютный и несколько домашний вариант для отдыха туристов из любых стран. В отеле есть большой вестибюль с жидкокристаллическими телевизорами, в котором гости отеля также могут проводить время.

Номера в отеле Ginot Yam 3*

Всего в отеле находится 54 стандартных номера, оборудованных всем необходимым для проживания. Практически из каждого номера открывается шикарный вид на море и песчаный пляж. Одним из главных достоинств отеля Ginot Yam 3* является то, что он специально оборудован для людей с ограниченными способностями, то есть для инвалидов. Во всех номерах отеля есть уютная спальня, ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями, кондиционер, телевизор и мини-бар.

Standart Rooms. Все 54 номера отеля являются стандартными номерами. В каждом из них есть удобные двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор, мини-бар, холодильник, кондиционер, а также фен для сушки волос. В номерах есть отдельный санузел, в котором размещены умывальник, унитаз и душевая кабинка или же полноценная ванна. Бесперебойная подача горячей и холодной воды гарантирована. Номера убираются обслуживающим персоналом очень тщательно, постельное белье и полотенца меняются на свежие, также ежедневно пополняются запасы мыла и шампуня. Из окон номеров прекрасный вид на Средиземное море.

Рестораны и бары в hotel Ginot Yam

В отеле вам предложат отменные блюда местной кухни, очень плотные и полезные завтраки радуют туристов, которые могут насытится перед началом экскурсионного дня. Питание в отеле разнообразное, в столовой вам предложат салаты, фрукты, овощи, рыбные блюда, несколько видов сыра и многие другие блюда. В баре есть выбор прохладительных напитков, а также кофе, чая. Вы можете позавтракать на террасе с видом на море.

Спорт и отдых в отеле Ginot Yam в Нетании

Основной вид отдыха, за которым туристы приезжают в израильский город Нетания — это пляжный. До набережной от отеля можно дойти всего за несколько минут и уже с утра наслаждаться песчаным пляжем, приветливым солнцем и водами Средиземного моря. Как вариант в отеле вам могут предложить массу экскурсионных программ, которые позволят объехать не только Нетанию и окрестности, но и другие города Израиля.

Сервис отеля Ginot Yam Netania

В отеле вам предложат доступ к сети интернет за отдельную плату. Также можно арендовать сейф для хранения ценных вещей, техники и денег. Оформить необходимые документы можно через отдел регистрации.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования