Margoа

Адрес: 9 Gad Machnes St. Netanya, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Margoа 3*

На морском побережье в Нетании расположился четырехзвездочный отель Margoa. Впервые свои двери для туристов отель открыл в 1960 году, а в 2011 была провдена его полная реконструкция. Margoa Hotel представляет собой семиэтажный корпус, расположенный на расстоянии сорокаминутной поездки от аэропорта израильской столицы, а также в сорока пяти километрах от аэропорта Бен Гурион. Чуть более часа потребуется постояльцам, чтобы добраться до Хайфы и около 30 минут — до Тель-Авива. Рядом с отелем есть лифт, который доставит гостей к пляжу.

Номера в Margoa Hotel Netanya 4*

Отель располагает 75 кондиционированными номерами. Все комнаты оснащены спутниковым телевиденьем, в том числе и русскоязычными каналами. В каждом номере имеется отдельный душ с банными принадлежностями и фенами, телефон, терраса или балкон, мини-бар и сейф. Для новобрачных предусмотрен особый люкс. Гостям доступны номера следующих категорий:

Standard rooms. Номера площадью двадцать метров оборудованы кроватями, мини-барами, телефонами. В каждом из них имеется балкон и отдельная ванная комната.

Family rooms. Номера площадью двадцать пять квадратных метров. Все комнаты оснащены двуспальными кроватями, телевизорами, телефонами, сейфами, мини-барами. В распоряжении постояльцев балконы и террасы, а также отдельные ванные комнаты с банными принадлежностями и фенами.

Suites. Номера площадью сорок восемь квадратных метров. В номерах данной категории спальня и гостиная разделены. В распоряжении гостей телевизор, мини-бар, телефон, сейф. В ванной комнате установлена современная сантехника, есть банные принадлежности и фены.

Сервис в Margoa Hotel в Нетании

В отеле предоставляются услуги прачечной, гладильной, химчистки, прачечной. Кроме того на территории отеля есть врач. В общественных зонах есть точка беспроводного доступа к сети Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. На ресепшене есть сейф, в котором гости могут оставить ценные вещи. Для удобства постояльцев в отеле есть лифт и камера хранения багажа. На территории Margoa Hotel расположена церковь. Бизнесменов порадует наличие двух залов для конференций, помимо этого, деловым людям предоставляют такие услуги, как факс и ксерокопирование. Все помещения кондиционируются и отапливаются. Есть места для курения. На прилегающей территории находится общественная парковка.

Рестораны и бары отеля Margoa

В отеле организовываются завтраки (ВВ) со свежей выпечкой и фруктами, кроме того, туристы смогут заказать полупансион (НВ). Постояльцев балуют блюдами из международного и национального меню.

Спорт и отдых в Margoa Hotel

В двухстах метрах от отеля расположен общественный пляж. За отдельную плату туристам предоставляются шезлонги, зонты, матрасы. Туристы смогут отправиться на пешие прогулки по городу. Постояльцам помогут в организации экскурсий по основным достопримечательностям Нетании и близлежащих городов. На пляже можно заняться водными видами спорта.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования