Hotel Novotel (Венгрия, Сегед) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 6721 Szeged, Marosutca 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Novotel 4*

Недавно отремонтированный четырехзвездочный отель Hotel Novotel расположен в самой красивой части города Сегед, прямо на берегу реки Тиса. Он удобен не только для туристов, совершающих тур поездку в Венгрию и путешественников с детьми, но и для деловых бизнесменов. Будапешт находится в двух часах езды от гостиницы. Находясь на территории Hotel Novotel, гости насладятся великолепным видом на центр города. Восьмиэтажная гостиница предоставляет быстрый доступ к главным улицам Сегеда вместе с магазинами, офисами и банками.

Отзывы клиентов

1. Вероника отдыхала в апреле 2012 года:

Отель находится в старинном здании, но оно было полностью восстановлено. Так что номер был оснащен новой мебелью, комфортной кроватью, все чисто и аккуратно. Месторасположение – главный плюс отеля, рядом с центром Будапешта, напротив станция метро, от которой можно доехать в любую точку города. Персонал очень плохо говорит на английском, уборка раз в 3 дня, что я считаю для отеля такого уровня недопустимым. Еду в ресторане подают вкусную, заказывала пару раз национальные венгерские блюда, очень вкусно. В отеле можно воспользоваться фитнес залом, сауной, гидромассажной ванной. Понравилось тут отдыхать.

2. Лиза отдыхала в июне 2012 года:

Останавливалась в этом отеле по деловой поездке, удобное месторасположение рядом со станции метро и до города недалеко, можно прогуляться. Персонал оказался не профессиональным, взяли с моей карты залог и не могли объяснить почему, не смотря на то, что я заранее оплатила стоимость номера. В номере все было необходимое, телевидение со многими каналами, сейф, чистое белье, чайник с комплектом чая.  В холле стояли компьютеры с бесплатным интернетом, которыми можно спокойно воспользоваться. Шведский стол у сутра довольно стандартный, практически никакого разнообразия, те же блюда каждый день. В целом к отелю нет претензий.

3. Любовь отдыхала в октябре 2012 года:

До отеля удобно добираться, так как расположен он в самом центре, недалеко от всех достопримечательностей, рядом со станцией метро. Номер небольшой, уютный, есть мини бар, но он платный. Уборка приходила редко, плохо пылесосили и не меняли полотенца. Завтраки хорошие, вкусные традиционные блюда, закуски, напитки. Персонал очень вежливый и внимательный, все разговаривают на английском.  Мы очень много гуляли по городу и ужинали в основном вне отеля. Из развлечений в отеле есть отличная гидромассажная ванна и сауна. В целом отель понравился, планируем вернуться еще раз.

Размещение  в отеле Hotel Novotel 4*

Отель Novotel располагает 136 номерами с балконами и панорамными видами. Каждый турист, исходя из личных предпочтений, выбирает комнату по вкусу. Имеются жилые, оборудованные помещения для некурящих путешественников. Для инвалидов предназначены номера  с собственной ванной комнатой и туалетом, телефоном, мини-баром, цветным телевизором со спутниковыми каналами, подключением к интернету. Современные комнаты оснащены необходимыми удобствами для спокойного и комфортного отдыха. Проживание домашних животных не запрещается.

Стоимость проживания в Hotel Novotel 4*

 
Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 60 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования не входит шведский стол - его стоимость 13 евро. Проживание ребенка до 16 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.
 
В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

В общественных местах гостиницы Novotel сосредоточен широкий спектр банкетных услуг. Продукты питания и напитки, кофе-брейки, обеды, ужины, коктейли и тематические вечеринки в распоряжении постояльцев. Ресторан Cote Jardin готовит блюда венгерской и интернациональной кухни. В лобби-баре гости заказывают чай, кофе, слушают живую фортепианную музыку.

Инфраструктура  отеля Hotel Novotel 4*

Пять конференц-залов различных размеров соответствуют современным требованиям технического оснащения. Каждый центр вмещает от десяти до двухсот человек. Помещения с кондиционерами могут быть разделены с помощью передвижных стен.

Для участников семинаров, тренингов и учебных курсов, а также туристов отель организовывает интересный досуг. Постояльцы гостиницы  Novotel посещают музеи города, ездят на экскурсии, совершают водные походы по реке. 

Другие отели Сегеда и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Dom Hotel 4* Сегед; 

2Kolping Hotel Spa & Family Resort 4* Хевиз;

3Lion’s Garden Hotel 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования