Hotel Haus Hirt 4* Bad Gastein (Австрия)

Haus Hirt — небольшой уютный 4-звездочный отель семейного типа. Он располагается в уединенном тихом месте, в окружении живописных альпийских сосен. До центра Бад Гаштайна от отеля пешком можно дойти за 10 минут, до подъемника — за 25 минут. К подъемникам гостей отеля доставляет бесплатный автобус.

Расположение отеля Haus Hirt в стороне от шумного центра Бад Гаштайна делает его привлекательным для любителей уюта, тишины и спокойного отдыха.

 

Номера отеля Haus Hirt

 

Вcего отель предлагает 29 комфортабельных номеров. В каждом из них имеется кабельное телевидение, радио, телефон, CD-плеер, фен, пресс для брюк, мини-бар и сейф. В большинстве номеров гости имеют возможность выйти на балкон. Ванные комнаты оснащены туалетом, душем, ванной и феном. Предоставляется халат, тапки и туалетные принадлежности.

 

В интерьере номеров использовано много дерева и натуральных материалов. В комнатах установлена стильная удобная мебель. В отель Haus Hirt можно заселиться вместе со своими домашними питомцами.

 

Studioбольшой двухместный номер. Он имеет спальню с уютной гостиной, которая может быть использован как спальная зона для ребенка, и ванную комнату. Большинство номеров имеют балкон с прекрасным видом на долину или на горы.

 

Double roomдвухместный номер. Он предназначен для проживания двух человек и состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. С балкона открывается красивый панорамный вид на долину.

 

Small Double roomуютный двухместный номер небольшого размера. Он расположен на одном из верхних этажей и имеет балкон с видом на горы. Некоторые номера находятся на 3 этаже и оборудованы  французским балконом с видом на долину. В номере имеется спальня, гостиная и ванная комната.

 

Small Chicнебольшой, но шикарный номер с французским балконом.  Он расположен на первом этаже с видом на долину. В номере имеется уютная спальня с гостиной зоной и ванная комната.

 

Alpine suiteПросторный номер класса люкс. Он находится на верхних этажах. С балкона открывается красивый вид на долину. Номер имеет гостиную с удобной мебелью для отдыха, 2 спальни, расположенные на двух отдельных уровнях, 2 ванные комнаты с душем и ванной и деревянную террасу.

 

Alpine suite Sunriseроскошный номер люкс. Он находится на верхнем этаже. С балкона открывается красивый вид. В гостиной установлен удобный диван-кровать, в спальнебольшая кровать, в ванной комнатедушевая кабинка. По лестнице можно попасть в уютно оформленную спальню и ванную комнату с ванной. Номер идеально подходит для размещения семьи с детьми.

 

Classic Suite 1классический номер люкс первой категории. Он имеет отдельную спальню и гостиную, которую можно использовать как спальню для детей, ванную комнату и балкон с видом на долину

 

Classic Suite 2классический номер люкс второй категории. Он состоит из отдельной спальни, ванной комнаты, гостиной, которая по желанию используется как детская комната. Есть балкон с видом на долину.

 

Single roomsуютный одноместный номер. Он имеет спальню и ванную комнату. Есть балкон с видом на долину. Номер удобен для проживания туристов, которые любят путешествовать в одиночестве.

 

Рестораны и бары отеля Haus Hirt

 

Ресторан на завтрак и на ужин предлагает вкусные блюда интернациональной кухни. Для их приготовления используются только экологически чистые продукты. Есть возможность заказать вегетарианское, диетическое и детское меню. Еженедельно устраиваются тематические вечера.

 

Кафепрекрасное место, где можно отдохнуть и вкусно перекусить.

 

Инфраструктура отеля Haus Hirt

 

Отель Haus Hirt отличается особой атмосферой: здесь спокойно и по-домашнему уютно. С давних пор сюда приезжают люди, желающие отдохнуть от суеты, нервного напряжения и активной общественной жизни: политики, бизнесмены, художники, писатели.

 

В регистрационной книге, которая сохранилась с XIX в., есть свидетельство о том, что в этом отеле останавливался Николай Васильевич Гоголь.

 

Гости могут арендовать машину, пользоваться парковкой, сдать вещи в прачечную, получить секретарскую помощь, обменять валюту, провести деловую встречу. Персонал отеля владеет многими языками.

 

В Haus Hirt созданы прекрасные условия для отдыха и восстановления физических и душевных сил. Гости отеля могут плавать в закрытом бассейне, посещать фитнес-центр, паровую баню и сауну, а за дополнительную платуингаляционное и массажное отделения, солярий, пользоваться услугами оздоровительно-косметического центра.

Разумеется, сотрудники нашей компании во время тура в Австрию неоднократно посещали как сам Бад Гаштайн, так и соседние курорты. И даже если вдруг в данном отеле не окажется свободных номеров на интересующие Вас даты, мы оперативно сможем подобрать аналогичный отель в Бад Гаштайне или на соседних курортов (Бад Хофгаштайне, например).

Компания "Мосинтур" предлагает Вам посетить этот уединенный отель, расположенный в одном из самых живописных уголков австрийских Альп! 

Мы гарантируем Вам, что предоставим ЛУЧШУЮ цену на проживание в данном отеле. Помимо проживания в отеле мы, конечно же, решим все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, от авиабилетов до оформления виз.

Так как "Мосинтур" имеет постоянную аккредитацию в Консульстве Австрии, оформление виз не потребует Вашего личного участия или присутствия, просто передайте нам документы и все.

Позвоните нам (495) 730-13-30 или заполните форму, которая приведена ниже.

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования