Отдых по путевкам в Италии запомнится: древней архитектурой, живописной природой и гостеприимными итальянцами

 Путевки в Италию на курорты

Экскурсионные туры в Италию недаром столь популярны, ведь эта страна у многих ассоциируется с огромным количеством развлечений и достопримечательностей. Здесь поистине неисчерпаем выбор программ: можно выбрать экскурсию по основным городам страны: Милан и Рим, Неаполь и Венеция, Флоренция и многие другие курорты. В этой стране находятся известные на весь мир бальнеологические, горнолыжные и термальные курорты, здесь часто проходят фестивали и концерты, турниры и чемпионаты. Ежегодно путевки в Италию на курорты приобретает столько путешественников, что их число превышает количество жителей этой страны.

Главное достояние Италии – это пять морей, которые омывают ее берега. Здесь довольно влажный климат, но он смягчается за счет близости моря и гор, а вот обилие зелени приходится как нельзя кстати. Выбор курорта зависит от вашей активности и интересов. Это может быть обычный пляжный отдых или насыщенный экскурсиями. Если вы прибыли в эту страну всей семьей, стоит выбирать городки на побережье Адриатики. Здесь ровные пляжи с чистейшим песком, неглубокое близ берегов море, а поблизости множество аттракционов и развлечений. Обязательно посетите дельфинарий, парк «Италия в миниатюре», «Страну сказок», один из аквапарков.

Отдых в Италии

Если вам по душе более утонченный отдых, стоит приобрести авиабилеты в Италию на курорты Позитано, Портофино или Рапалло. Здесь множество ресторанов и дискотек, пиццерий и трактиров. Здесь находятся месторождения каррарского мрамора, знаменитого на весь мир, сувениры из которого станут достойным подарком для дорогих вам людей.

Привлекают путешественников и пляжные туры в Италию на остров Сицилия своими яркими красками, кристально чистой водой и скалистыми берегами. Сардиния славится своими фешенебельными отелями и первоклассным обслуживанием. Также интересен остров Искья, там находятся термальные источники, но пляжей здесь маловато, этот остров подойдет для любителей яхтинга. Красивая и загадочная Венеция и романтичная Верона, респектабельный остров Капри и спокойный курорт Римини – в Италии каждый путешественник сможет найти местечко себе по душе.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования