Авиабилеты в Милан - продажа

Собираетесь посетить Милан? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Милан в этом сезоне

Милан самое дорогое из всех направлений перелетов между Москвой и Италией. Стоимость авиабилетов в салоне экономического класса составляет не менее 14-17 тысяч рублей, а бизнес класса - не менее 60 тысяч рублей.

На период майских праздников, летом и на Новый год стоимость очень существенно возрастает.

Не нужно гадать — просто звоните нам (495) 730-13-30 и оператор за три минуты выберет именно для Вас самый оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы ждем Вас 7 дней в неделю.

В двух словах о Милане

Милан - современный центр Ломбардии и один из самых крупных городов на территории северной Италии. Существует предположение, что его основателями были кельты. Позже Милан был завоеван Римской империей, а в средние века его захватила Франция, потом Испания и Австрия. В начале XIX века, после окончания революционных войн, город присоединился к составу Итальянского королевства.

Во времена II Мировой войны Милан был расположен на территории государства Муссолини и был подвергнут бомбардировке союзническими войсками, которые привели к сильному разрушению города.

Милан в наши дни

Авиабилеты в МиланСовременный Милан - это экономическая и финансовая столица Италии. Ведущей отраслью промышленного региона является машиностроение. Здесь выпускают автомобили, радиоэлектронику, станки, технику, используемую в сельском хозяйстве. В городе работает много предприятий швейной, текстильной и кожевенно-обувной промышленности. Приобретая авиабилеты в Милан, вы посетите поистине столицу мировой моды и известных брендов.

Магазины всемирно популярных модных домов расположены в Квартале мод, одной из центральных улиц которого является Виа Монтенаполеоне. Если купить авиабилет Москва – Милан - Москва, то можно насладиться покупками одежды известных дизайнеров и их последних коллекций.

Достопримечательности города

Во всем мире известны памятники архитектуры Милана. Среди них Миланский собор, Университет, замок Сфорца, театр «Ла Скала» и другие. Имя великого Леонардо да Винчи неотъемлемо связано с городом. Его рисунки и рукописи хранятся в Библиотеке Амброзиана, а его фреска «Тайная вечеря» украшает трапезную Санта – Мария – деле - Грацие.

Милан знаменит своими театрами и музеями. Если вы являетесь поклонником творчества великого Леонардо да Винчи, то рейс Москва-Милан авиабилеты на который вы можете приобрести, благодаря авиакомпании Аэрофлот, станут для вас прекрасным подарком.

Местные жители по праву гордятся спортивными достижениями города. «Милан»- один из самых титулованных футбольных клубов в мире, хотя следует отметить, что большая часть жителей города болеют за «Интер». Уважаемые футбольные болельщики, дешевые авиабилеты Москва-Милан, станут для вас прекрасной возможностью посетить стадион и город любимой футбольной команды.

Рядом с городом, в Монце, расположена одна из наиболее престижных трасс «Формулы-1». Дешевые авиабилеты в Милан - путь к посещению гоночных состязаний поклонникам рейсинга.

Авиабилеты в Милан и аэропорты города

Гостей Милана встречают три международных аэропорта. Самым крупным из них является Мальпенса, который имеет три терминала, и расположен в 45 километрах от города. Пассажиропоток данного аэропорта превышает по численности 23 миллиона человек в год. Также, если вам необходимо купить авиабилеты в Рим, авиабилеты в Турин, авиабилеты в Италию и авиабилеты в Венецию, то вы можете в любой момент воспользоваться услугами этого аэропорта.

Авиабилеты в МиланВ черте города также расположен аэропорт Линате, который обслуживает европейские и внутренние рейсы. А аэропорт Орио аль Серио, принимает грузовые и чартерные самолеты. Если купить авиабилеты в Милан, то посадка может осуществляться в любом из данных аэропортов. Необходимо также сказать, что из любого из данных аэропортов до города можно добраться на рейсовом автобусе или на поезде.

Дешевые авиабилеты в Милан

Время перелета составляет три часа и двадцать минут. Перелет производят лайнеры, производства Airbus, которые оборудованы салонами различного класса. Так что если вы желаете купить авиабилеты в Милан дешево, то необходимо заказывать билеты эконом класса. Расстояние между Миланом и Москвой 2483 километра. На рейс Москва-Милан авиабилеты Аэрофлот продает, заранее, предупреждая пассажиров о разнице во времени между городами, которая составляет два часа.

Аэропорт Malpensa расположен в 48 километрах от города и снабжен двумя терминалами. Первый обслуживает местные и международные направления, а второй в большей части чартерные направления. Он был отремонтирован относительно недавно.

Стоимость авиабилетов Москва-Милан-Москва

Чтобы купить авиабилеты Москва-Милан дешево, вы должны учитывать, что их стоимость может варьироваться от 11 до 25 тысяч рублей за один билет в две стороны. Покупая авиабилеты в Милан спецпредложения Аэрофлота также нужно рассматривать как вариант, но дешевле всего их стоимость будет лишь при покупке за длительный промежуток времени до предполагаемого вылета.

Новости

Милан – город культуры, моды и архитектуры. Ежегодно Милан посещает множество модников со всего мира. Здесь проходят выставки, располагаются самые изысканные салоны, необычные магазинчики. Здесь можно насладиться вкусом настоящей пиццы, полакомиться пастой и кофе-экспрессо. А в счастливые часы некоторые миланские кафе предлагают бесплатные закуски. Важно не упустить момент. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования