Отель Norica 4* в Бад Хофгаштайне

Адрес: Kaiser-Franz-Platz 3, A-5630 Bad Hofgastein, Austria
Телефон: 43 6432 83 91
Факс: 43 6432 8391 500
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Norica 4*
Отель Norica 4* располагается в старой центральной части курорта Бад Хофгаштайн и считается одним из самых примечальных мест долины Гастайна, предназначенных для оздоровления и отдыха. Это объясняется тем, что недалеко от него на площади в тридцать тысяч квадратных метров раскинулся современный центр здоровья AlpenTherme Gastein. С ним отель соединен подземным переходом.

Гостям отеля понравится разнообразная кухня, термальный комплекс и развлекательные программы. Ведь хозяева отеля — семья Черни прилагает все усилия, чтобы путешественники смогли спокойно отдохнуть, а оздоровительными процедурами и спортивными мероприятиями поправить свое здоровье. Рядом с отелем расположена остановка ski-bus. Ближайший аэропорт расположен в Зальцбуре, на расстоянии девяносто километров.

Номера отеля Norica 4*

Всего в отеле оборудовано 79 номеров. Во всех номерах отеля имеется туалет, телевизор, душ или ванна, радио, фен, телефон, балкон или терраса. Уютные уголки и особенности архитектуры создают в номерах домашнюю обстановку.

Одноместный номер расположен на площади 15-20 кв.м. Он оборудован уютной зоной отдыха. Некоторые номера оборудованы балконом.

Двухместный номер площадью 20 кв. м. Он оборудован сейфом и мини-баром, а также балконом с видом на запад.Уютная спальня с гостиной зоной располагает к отдыху.

Двухместный номер площадью 28-33 кв. м. Он оснащен мини-баром, сейфом и имеет балкон с красивым видом в западном направлении.

Двухместный номер размером 28 кв. м. Он оснащен мини-баром, сейфом. С балкона открывается вид на юг.Спальня с гостиной зоной обставлены удобной мебелью.

Двухместный номер без балкона площадью 24-30 кв. м. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым для отдыха.

Люкс Сьют — его площадь 38-42 кв. м. Номер отличается оргинальным дизайном, простором и комфортом. Оснащение номера позволит туристу шикарно провести свой отпуск.

Рестораны и бары в отеле Норика

Ресторан отеля с панорамным видом рассчитан на 250 человек. Его можно использовать для празднования всевозможных торжеств. Ресторан предлагает питание по системе полупансион, которая включает завтрак и ужин, состоящий из четырех блюд на выбор. Для заботящихся о фигуре предусмотрено диетическое питание.

Отель Norica 4* в Бад ХофгаштайнеТакже постоянно проводятся ужины при свечах и барбекю на террасе. Один раз в неделю устраивается праздничный гала-ужин и тематический буфет, а четыре раза в неделю предлагается буфет закусок.

В баре отеля устраиваются различные вечерние развлекательные программы — живая музыка и фэшн-шоу.

Недалеко от главного входа в отель расположено уютное кафе Central, где можно отведать домашнюю выпечку с напитками.

Винный погребок побалует гостей эксклюзивными винами, привезенными с разных концов света.

Инфраструктура отеля Norica 4* в Бад Хофгаштайне

Прекрасно отдохнуть и расслабиться можно в закрытом термальном бассейне с температурой воды 33 градуса. Струйное обмывание, сауна, ароматизированная паровая ванна, Грот-Кнейп, фитнесс-студия, салон-парикмахерская, солярий — все это поможет укрепить здоровье и получить заряд бодрости.

Благодаря близкому расположению термального центра здоровья гости отеля могут воспользоваться дополнительными услугами spa-центра. Отель Норика имеет собственный центр оздоровления, где доступны радоновые ванны, грязевые аппликации и ингаляция.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Norica 4* в Бад Хофгаштайне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования