Отель Esplanade Tergesteo в Абано

Адрес: Via Roma, 54 35036 Montegrotto Terme Padova, Италия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Esplanade Tergesteo 5*
В Италии достаточно много курортов похожих на Абано-Терме, но именно в этом городке расположены отели, которые отличаются высококлассным обслуживанием, непревзойденным уровнем сервиса и потрясающими целебными свойствами минеральных источников. Сюда съезжаются гости со всей Италии, популярен курорт и среди туристов с других стран.

В Абано-Терме приезжают поправить здоровье артисты, политики, деятели и культуры, и всем им нужно где-то остановиться. Свои двери для гостей открывает пятизвездочный отель Esplanade Tergesteo. Тут есть все, что нужно для комфортного отдыха – спокойствие, тишина, возможность уединения и погружения в мир релакса.

Номера в Hotel Esplanade Tergesteo 5*

Номерной фонд отеля Esplanade Tergesteo включает сто сорок стандартных номеров, пятнадцать люксов и одноместных номеров. Несмотря на класс, все они обставлены современной мебелью и техникой, из каждого номера открывается потрясающий вид на Эуганские Холмы.

Single room – одноместный номер с большой кроватью, отдельной ванной комнатой, телевизором, мини-баром, холодильником, телефоном, кондиционером.

Standard room – кондиционированный номер на двоих, с телевизором, телефоном, мини-баром, огромной кроватью и ванной комнатой оснащенной всем необходимым для принятия банных процедур.

Luxe – кондиционированный просторный номер повышенной комфортности. Здесь установлен ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямой линией, холодильник с мини-баром. В ванной комнате постояльцев ждет фен, косметические и банные принадлежности. С балкона открывается живописный вид.

Ресторан в отеле Esplanade Tergesteo в Абано-Терме

Особое внимание шеф-повар и персонал ресторана уделяют выбору самых изысканных и вкусных блюд, которые смогут удовлетворить вкус каждого приезжающего туриста, независимо от их привычек и менталитета. Интимный ужин при свечах с мелодичным музыкальным фоном или пышное изобилие банкета – выбор остается за постояльцами. Начиная с раннего завтрака, сервированного в виде шведского стола, и заканчивая поздним вечером, гостей будут радовать новыми ароматами и вкусами интернациональной и местной итальянской кухонь. В баре готовят экзотические коктейли и оригинальные напитки.

Спа и спорт в Hotel Esplanade Tergesteo Abano-Terme

Два объединенных бассейна, закрытый и открытый, в которых можно отдохнуть и расслабиться, содержат соли йода и брома. Они полезны для кожи и прекрасно подходят для исцеления организма. В отеле организовывается купание в термальных водах – это именно то, за чем многие туристы приезжают в Абано-Терме.

Среди прочих развлечений: шахматы, теннисные корты, бильярд, настольный теннис. При отеле работают инструкторы, которые проследят за тренировками туристов в фитнес-центре. Постояльцы могут покататься верхом среди живописных пейзажей курорта в сопровождении проводника.

Благодаря целебным свойствам вод и грязей, которыми богаты северные районы Италии, туристы смогут пройти курс лечения в центре Эспланаде Терджестео. Тысячелетние традиции вернут гостям отеля Esplanade здоровье и красоту. В распоряжении постояльцев массажные кабинеты, в которых высококвалифицированный персонал сделает все возможное для того, чтобы после процедуры туристы чувствовали себя намного лучше.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Esplanade Tergesteo в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования