Отель Hecher 4* в Вольфсберге

Адрес: Wienerstrasse 6, Wolfsberg
Телефон: 43 4352 2946
Факс: 43 4352 2946 45
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hecher 4*

Hotel Hecher — один из лучших 4-звездочных отелей Каринтии. Он расположен в центре городских достопримечательностей. Отель принадлежит семье Hecher, которая поможет, в красиво оформленной атмосфере, в полной мере насладиться отдыхом.

В городе Грац находится ближайший к отелю аэропорт (70 км). Аэропорт Клагенфурт расположен в 78 км, аэропорт Зальцбурга — 180 км, до аэропортов Мюнхена и Инсбрука около 300 км.

Номера Hotel Hecher в Вольфсберге

К услугам гостей отель Hecher предлагает 38 просторных номеров, из которых 9 одноместных, 26 двухместных Twin и 3 семейных номера. Они отвечают всем условиям для отдыха, как одиноких путешественников, так и больших семей с детьми.

В каждом номере имеется кондиционер, мини-бар, телефон, модем, сейф и телевидение. В ванной комнате гостей ждет фен, зеркало для макияжа, туалет, душ или ванна.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Уютная зона отдыха и удобная ванная комната гарантируют комфортное проживание одного человека, приехавшего в командировку или на отдых.

Doppelzimmer Twin — двухместный номер для двоих. Он оформлен по-домашнему уютно и оснащен всеми современными удобствами: спальней, гостиной и большой ванной комнатой.

Familienzimmer — просторный семейный номер. Он предназначен для отдыха большой семьи. Номер располагает спальней, гостиной и ванной комнатой с ванной.

Рестораны и бары отеля Hecher

Ресторан позволяет в приятной атмосфере наслаждаться местными деликатесами и кондитерскими шедеврами собственной пекарни. Утром гостей ждет обильный завтрак из свежих австрийских блюд высшего качества.

Еженедельно устраиваются тематические вечера. Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. При приготовлении блюд используются только свежие местные продукты.

Кафе-бар — прекрасное место для встреч с друзьями. Здесь за бокалом хорошего вина можно приятно отдохнуть и расслабиться.

Инфраструктура отеля Hecher hof Wolfsberg

Прекрасное местоположение отеля Hecher делает его идеальным местом для проведения семинаров, светских мероприятий и конференций. К услугам гостей здесь оборудованы современные конференц-залы и бизнес-центр.

Для отдыха имеется поле для гольфа, велосипедные трассы, созданы прекрасные условия для верховой езды и совершения пеших прогулок. Лучшим местом для отдыха является красивый сад отеля.

Близкое расположение достопримечательностей позволяет туристам хорошо познакомиться с культурой и историей города. При отеле имеется парковка бесплатная.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hecher 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования