Отель Schloss на озере Фушль

Адрес: Schloss Strasse 19, Хоф (Зальцбург), Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schloss Fuschl 5*
В Австрии, недалеко от Зальцбурга находится зона национального заповедника, посреди которой расположено озеро Фушль, шириной в 1 км и длиной в 4 км.

Это чистое и живописное место притягивает к себе множество туристов. На берегу озера расположен знаменитый пятизвездочный отель Schloss Fuschl Hotel – настоящий средневековый охотничий замок 15 века. Весь отель оформлен в аристократическом средневековом стиле. Кухня отельного ресторана отмечена всевозможными кулинарными наградами. Этот австрийский отель предлагает широчайший комплекс услуг для всей семьи.

Номера отеля Schloss Fuschl

Отель располагает 110 номерами, из которых, помимо стандартных, 39 номеров-апартаментов и 6 отдельных коттеджей. В каждом из стандартных номеров есть кондиционер, телевизор, телефон, интернет. Кроме этого, номера-люкс располагают дополнительными опциями.

Deluxe Room. Двухместные номера расположены на площади в 30 кв.м. Оснащены комнатой и ванной, в некоторых номерах обустроен балкон с видом на парк или терраса.

Deluxe Country-Style Room. Двухместные номера расположены на площади в 30 кв.м. Оснащены комнатой и ванной, в некоторых номерах обустроен балкон с видом на парк или терраса. Расположены в здании Jagerhaus и отделаны в австрийском традиционном стиле.

Grand Deluxe Room. Двухместные номера расположены на площади в 35 кв.м. Оснащены комнатой и ванной, в некоторых номерах обустроен балкон с видом на озеро или терраса.

Junior Suite. Номера расположены на площади в 35 кв.м. Оснащены комнатой, в которой кроме спальной, есть гостевая зона, и ванной, в некоторых номерах обустроен балкон с видом на озеро или терраса.

Traditional Suite. Апартаменты расположены на площади в 45-60 кв.м. Оснащены несколькими комнатами – спальней, гостиной, ванной, в некоторых номерах обустроен балкон с видом на озеро или терраса.

Tower Suite. Апартаменты расположены на площади в 40-50 кв.м. и оформлены в стиле барокко, ампир или ренессанс. Расположены в старинной башне. Из окон открывается вид на озеро или горы.

Tower Suite Deluxe. Апартаменты аналогичны номерам Tower suite, но занимают площадь в 70 кв.м. и предоставляют обслуживание персонального камердинера.

Lakeside Cottage. Отдельный коттедж расположен на площади в 112-124 кв.м. Оснащен несколькими комнатами – спальней, гостиной, ванной. Дополнительно есть сауна и камин, терраса с видом на озеро.

Presidential Suite (The Franz Josef Suite). Президентские апартаменты расположены на двух этажах площадью в 140 кв.м. На первом этаже – гардеробная, спальня и ванная, на втором этаже – гостиная с обеденной зоной и рабочий кабинет. Дополнительно есть терраса, камин. Предоставляется обслуживание персонального камердинера, возможно соединение с дополнительной спальней.

Presidential Suite Deluxe (Mozart Suite). Президентские апартаменты-люкс расположены на двух этажах общей площадью в 240 кв.м. На первом этаже – спальня и ванная, оснащенная сауной и джакузи, на втором этаже – кухонный уголок и гостиная. Дополнительно есть терраса, камин, лифт, фортепиано. Предоставляется обслуживание персонального камердинера, возможно соединение с двумя дополнительными спальнями.

Инфраструктура Schloss Fuschl Hotel

В отеле расположены четыре помещения для проведения любых мероприятий: коттедж на 200 человек, зал для проведения конференций на 20 человек, зал для проведения балов на 80 человек и салон на 25 человек. Здесь можно проводить как конференции, семинары, деловые переговоры и официальные встречи, так и различные торжественные и праздничные мероприятия вплоть до балов.

Здесь есть парковка для автомобилей, а напрокат вы сможете взять не только современный, но и старинный раритетный автомобиль. Предоставляются услуги трансфера из или в аэропорт. Предоставляются услуги консьержа, прачечной и химчистки, глажки одежды, для семей с детьми – услуги няни. В отеле есть лифт, камера хранения багажа, сейф для ценных вещей. На рецепции, которая работает круглосуточно, можно без проблем обменять валюту, здесь также предоставят разнообразные экскурсионные программы.

Развлечения и спорт отеля Fuschl Hotel

В отеле есть SPA-центр, включающий в себя закрытый бассейн, сухую сауну и влажную парную, джакузи, гидромассажную ванну. Здесь проводятся занятия по йоге, пилатесу, аквааэробике, есть тренажерный зал. Предоставляются услуги массажа, ароматерапии, шиацу, рефлексологии, стоунтерапии, лимфодренажа, обертываний и сркабов для тела, комплексы ухода за лицом, педикюр и маникюр.

На территории отеля есть поле для гольфа. Здесь можно заняться рыбалкой, покататься на лодке или горных велосипедах, сходить в пеший поход по горам. Эксклюзивным сервисом, предоставляемым в отеле, является кулинарная академия, проводящая для желающих занятия и мастер-классы со знаменитым шеф-поваром отеля Томасом Валькенштайном.

Рестораны и бары Hotel Schloss Fuschl

В отеле множество ресторанов и баров. Ресторан Imperial – гастрономический, предлагает международную кухню, обширную карту вин, отмечен звездой кулинарного гида Мишлен. Schloss – основной ресторан отеля, предлагает местную австрийскую кухню, рыбные блюда, карту вин, здесь сервируют завтраки, обеды и ужины для постояльцев. Терраса ресторана имеет вид на озеро.

Ресторан Jetty предлагает шедевры средиземноморской кухни, легкие закуски и коктейли, здесь также есть терраса на берегу озера. Бар Schloss предлагает десерты, кофейные напитки, вина и алкоголь.

Cigar Lounge предлагает широкий выбор сигар со всего мира, австрийский шнапс. Есть также винотека и винный погреб, где находится богатейший выбор вин и легкие закуски к ним, проводятся дегустации, предоставляются услуги опытного сомелье.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Fuschl на курорте Фушль Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования