Отель Axel в Берлине

Адрес: Lietzenburger Strasse 13-15, Schoneberg, 10789, Berlin, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Axel 4*

Четырехзвездочный отель Axel Berlin расположен в Берлине, в районе Шенберг. Удобное расположение делает его удобным как для путешественников, прибывших для знакомства с городом, так и для деловых людей. В 5 минутах ходьбы расположен универмаг KaDeWe, в шаговой доступности главная торговая улица с множеством магазинчиков и бутиков. В нескольких шагах от здания находится остановка общественного транспорта и станция метро Wittenbergplatz, на котором можно добраться до любого района города.

Этот отель новый, он был построен в 2009 году и занимает 6-ти этажное здание, на крыше которого расположена терраса с панорамным видом на город. Вокруг отеля разбит небольшой сад с террасой для загара и уютными столиками, где в хорошую погоду можно насладиться напитками.

К услугам гостей дизайнерские индивидуально оформленные номера с современными удобствами, ресторан, коктейль-бар, кафе. Для проведения встреч и совещаний имеются конференц-залы, для людей, ведущих здоровый образ жизни, создан оздоровительный центр с тренажерными залами, турецкой баней, джакузи, саунами.

Размещение в отеле Axel Berlin

Номерной фонд отеля составляет 87 номеров, оформленных по индивидуальному дизайнерскому проекту. Большинство комнат выдержано в современном стиле, тона – контрастные, но при этом уютные. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, док-станция для iPod, доступ в Интернет, полностью оборудованная ванная комната с халатами и туалетными принадлежностями.

Есть номера для некурящих, гостей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение с домашними питомцами.

К услугам гостей:

City room – номера, площадью 19 кв.м, современные и удобные. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты с душем и ванной. Из окон открывается вид на сад.

Superior room – номера, площадью 19 кв.м, из окон открывается вид на город. В номере спальня, рабочий уголок, ванная комната с гидромассажной ванной и массажным душем.

Junior Suite – номера, площадью 23 кв.м., категория полулюкс. Из окон открывается вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью и гостиным уголком, ванная комната с душем и ванной.

Suite – просторные и элегантные номера, расположенные на верхних этажах отеля. Из окон открывается панорамный вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная с мягкой мебелью, гардеробная и ванная комната с джакузи и массажным душем.

Рестораны и бары отеля Axel Berlin

В ресторане отеля путешественников ждет большой ассортимент блюд национальной и региональной кухни, изысканные напитки.

Бар Urban пользуется популярностью не только у гостей отеля, но и жителей города: уютная атмосфера, прекрасный выбор закусок, коктейлей и напитков, замечательный вид на окрестности.

На крыше отеля находится Skybar с панорамным видом на город. Здесь гости могут насладиться любимыми напитками и коктейлями.

Красота и здоровье

Для людей, ведущих здоровый образ жизни, в отеле открыт СПА-центр, предлагающий широкий спектр оздоровительных процедур и несколько видов массажа. Также есть тренажерный зал, гидромассажные ванны, бани и сауны.

Инфраструктура отеля Axel Berlin

Для проведения деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом, вместимостью до 40 человек. Работает бизнес-центр, в котором есть необходимая офисная техника.

Отель предлагает услуги по организации торжественных церемоний. На его территории работает экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, гладильная, пункт обмена валют, камера хранения багажа. Недалеко от здания находится автостоянка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Axel Berlin  в Берлине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования