Отель Galaxy в Кракове

Адрес: ul. Gesia 22a, 31-535 Krakow
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Galaxy 4*

Отель расположен в самом центре Кракова, в нескольких минутах ходьбы от Еврейского квартала, на самом берегу реки Висла. Чтобы добраться пешком до Королевского замка, вам нужно будет пройти минут двадцать. Сам отель представляет собой многоэтажное оригинально спроектированное здание с большим количеством номеров, рестораном и высоким уровнем обслуживания. Отель выполнен в оригинальном дизайне в стиле модерн.

Номера в Galaxy 4*

В отеле для всех гостей предлагаются для проживания 205 комфортабельных номера с современным дизайном, новой удобной мебелью, а также отдельной ванной комнатой. В распоряжении гостей будут стандартные номера, номера категории Бизнес-Класс, а также сьюиты. Номера есть как для индивидуального проживания, так и для семейного размещения — они представляют собой два, объединённых межкомнатной дверью, стандартных номера. Предусмотрены также номера с удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. Уборка номеров производится ежедневно.

Standart Rooms. Номера с большой двуспальной супружеской кроватью или же с двумя односпальными кроватями, раскладной софой, прикроватными тумбами, шкафом для одежды, а  также всей необходимой техникой: телевизором, кондиционером, радио, сейфом, телефоном, набором для приготовления чая и феном. В ванной комнате душевая кабинка и все необходимые туалетные и косметические средства.

Buisness Rooms. Более просторный номер с одной королевской двуспальной кроватью или же двумя односпальными, мягким уголком для отдыха, столиком, спутниковым телевидением, бесплатным доступом к высокоскоростному интернету, радио, мини-баром, регулируемым кондиционером, телефоном, феном, электрочайником. Есть также отдельная ванная комната с душем или полноценной ванной со всеми необходимыми туалетными, банными принадлежностями и косметическими средствами.

Suites Rooms. Угловой просторный номер с видом на Вислу. В номере есть зона отдыха, спальня, ванная комната и отдельный туалет. В номере есть большая супружеская кровать королевского размера, а также спутниковое телевидение с телевизором, регулируемый кондиционер с отоплением, мини-бар, кофеварка, чайник, фен, радио, доступ к интернету, телефон. Индивидуальная ванная комната оборудована душевой кабинкой с гидромассажем, а также всеми необходимыми туалетно-банными принадлежностями и фирменными косметическими средствами.

Рестораны и бары в отеле Galaxy 4*

В отельном комплексе Galaxy 4* ежедневно,  с самого раннего утра и до позднего вечера, функционирует просторный и светлый ресторан под названием «Андромеда». Современный дизайн и комфортная атмосфера обязательно будут сопровождать вкусные блюда традиционной и европейской кухни, которые вам подадут в этом ресторане. «Андромеда» вмещает порядка 270 гостей одновременно. Также в отеле работает лобби, в котором можно заказать разнообразные напитки и лёгкие закуски.

Спорт и развлечения в отеле Galaxy 

На территории отеля находится большой спа-центр с самыми разнообразными процедурами. Также все гости отеля могут искупаться в крытом плавательном бассейне, посетить сауну, баню, джакузи и тренажёрный зал.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования