Отель Residence conference and wellness Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8600 Siofok, Erkel Ferenc utca 49
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Residence conference and wellness Hotel 4*

Гостиничный комплекс Residence conference and wellness Hotel 4* живописно расположился на южном берегу озера Балатон в жилом районе.  Здание отеля впечатляет путешественников, совершающих комбинированный тур по Венгрии, своей интересной архитектурной отделкой.

Отзывы клиентов

1. Анна отдыхала в мае 2013 года:

Недавно обновленный отель, везде ремонт, в номере новая мебель, картины на стенах, очень изыскано. У отеля есть территория собственного пляжа на реке Балатон, до него 5 минут пешком. А если не хотите выходить, то в отеле есть собственный бассейн, а также сауна, гидромассажная ванна, фитнесс центр и различные спа услуги. Завтраки отличные, хороший шведский стол, богатый выбор, разные хлопья, салаты, горячие блюда, мясные и сырные нарезки, кофе, соки. Персонал улыбчивый, стараются помочь в возникших вопросах, на английском говорят не все, но большинство. Отель понравился, настоятельно рекомендую.

2. Дмитрий отдыхал в августе 2012 года:

Велнесс отель, который расположен возле реки Балатон и имеет собственный выход к пляжу, отличное месторасположение, как раз для тех, кто приехал отвлечься от забот и по-настоящему расслабится. Также мы ходили в бассейн, который находится в здании, провели чудесный день в спа, есть также фитнесс-центр, но мы его не посещали. Вокруг спокойная и зеленая территория, постоянно гуляли пешком. В отеле очень хорошо кормят, на утро богатый шведский стол, в ресторане  подают венгерские блюда, жена и я остались в восторге от вкусной еды. Не продумано, то, что меню только на немецком или венгерском языках, сложно выбрать что-то.

3. Дмитрий и Марина отдыхали в мае 2012 года:

Путешествовали по Венгрии, решили выбрать какой-нибудь спа отель на 3 дня. Тут понравился номер, просторный, светлый, хорошо обставленный,  современная ванна. Взяли шведский стол и не пожалели, очень вкусно, много разных блюд, бар при отеле тоже неплохой, вкусная национальная кухня, но нас очень смущало и вызывало дискомфорт, то что персонал не разговаривает на английском! И это в отеле 4 звезд. Велнесс тут хороший: бассейн, сауна, баня, массажные бассейны, массажи на любой вкус, фитнесс зал, пляж на реке. Наш отдых по-настоящему был комфортный, все очень понравилось.

Размещение в отеле Residence Balaton Wellness 4*

Комфортабельные и просторные номера оснащены кондиционерами. В стоимость проживания входит пользование крытым бассейном, массажным центром и собственным велнес-залом. В своих стильных номерах туристы смотрят телевизор, пользуются интернет-подключением, сейфом.

  • Standard double – современный двухместный номер в 24-28 м. кв. с удобной кроватью, балконом, мини-баром. Предоставляются халаты для комфортного проживания.
  • Standard double connecting – стандартные двухместные номера, разделенные двойной дверью. Рекомендуются для заселения семей со старшими детьми.
  • Double Suite – два двухместных номера люкс в 32 м. кв. каждый. Комнаты включают в себя просторные террасы, двуспальные кровати, удобные  диваны и беспроводной доступ в интернет.
  • Suite – люкс в 100 м.кв. с просторной гостиной, двумя отдельными спальнями, гардеробной и большой ванной комнатой.

Стоимость проживания в Residence Balaton Wellness Hotel 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 107 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Гастрономические изыски для постояльцев гостиницы Residence conference and wellness Hotel 4* доступны в ресторане, вмещающем 150 человек. Помещение оборудовано кондиционером. Проводятся и обслуживаются приемы, деловые обеды, ужины и свадебные церемонии. Гости заказывают аппетитные блюда венгерской кухни и наслаждаются винами. В хорошую погоду терраса для барбекю ждет путешественников. Работает шведский стол. Помимо традиционной венгерской кухни, туристы пробуют средиземноморские блюда и венгерские деликатесы.

Атмосферу, располагающую к дружеской беседе, каждый гость отеля Residence conference and wellness Hotel 4* находит в баре. Его меню содержит широкий выбор напитков и освежающие коктейли. Органические соки доступны в велнес-баре.

Красота и здоровье

Отель Residence conference and wellness Hotel 4* включает в себя оздоровительный центр, которые предлагает комплексные услуги, способствующие физическому и психологическому выздоровлению. Гости купаются в бассейне, отдыхают в джакузи, финской инфракрасной сауне, паровой аромо-кабине. В тренажерном зале занимаются спортом любители активного отдыха и приверженцы здорового образа жизни.

Специалисты салона Szépségápolás делают маникюр, педикюр, оказывают парикмахерские услуги. Спа-центр в 700 м. кв. предназначен для расслабления и отдыха постояльцев гостиницы.

Инфраструктура отеля Residence conference and wellness Hotel 4*

Корпоративные и деловые встречи проводятся в шести различных по размерам и формам конференц-залах. В них помещаются около 150 делегатов. Бизнес-удобства для эффективного сотрудничества предоставляются.

Отель организовывает тематические вечеринки. Есть несколько развлекательных программ на выбор: Мулен Руж, Венецианский карнавал, Арабская ночь, Ретро-вечеринка, Америка в двадцатые годы. 

Другие отели Шиофока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Vertes 4* Шиофок

2Park Hotel Heviz 3* Хевиз;

3Ramada Plaza Budapest 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования