Отель President в Риме

Адрес: Via Emanuele Filiberto 173, 00185 Roma, Italia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля President 4*

Четырехзвездочный отель President находится в южной части Рима на улице Эммануэле Филиберто, недалеко от исторической части города. Рядом с отелем находится Собор Сан-Джованни, Домус-Ауреа, Колизей. В шаговой доступности расположена станция метро «Манзони», а в 1 км находится железнодорожный вокзал Термини.

Расстояние от отеля до аэропорта Fiumicino – 30 км. Добраться туда можно как на метро, так и на других видах общественного транспорта, остановки которого находятся напротив здания отеля.

Отель занимает престижное элегантное здание. Красивые, со вкусом оформленные номера, ресторан и бар в американском стиле не оставят никого равнодушным. Этот отель прекрасно подходит и для деловых людей – в их распоряжении 6 залов, общей вместимостью 150 человек, самая современная аудиовизуальная и офисная техника, большой бизнес-центр.

Размещение в отеле President

Номерной фонд отеля составляет 192 номера, которые оформлены в теплых тонах и оснащены современной техникой. Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для курящих и некурящих.

В каждом номере есть кондиционер, противопожарные системы, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, телефон. Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием элегантной деревянной мебели, аксессуаров и элементов декора. Некоторые номера недавно были реставрированы.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, состоящие из спальни с односпальной кроватью и просторной ванной комнаты с ванной и душем.

Double room – просторные двухместные номера. Номер состоит из спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватью, зоны отдыха, ванной комнаты с душем и ванной.

Triple room – эти номера прекрасно подойдут для размещения всей семьей или компанией. В номере спальня с тремя односпальными или двуспальной и односпальной кроватью, зона отдыха, ванная комната.

Junior suite – номера класса полулюкс, из окон открывается красивый вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля President

Отель располагает элегантным и уютным рестораном, который специализируется на блюдах национальной кухни. Также здесь большой выбор изысканных вин.

Коктейль бар находится в холле отеля, он оформлен в американском стиле и предлагает большой ассортимент прохладительных и спиртных напитков, коктейлей.

Инфраструктура отеля

В отеле President можно проводить деловые встречи любого типа. 6 залов, общей площадью 187 кв.м. и вместительностью до 150 человек располагают необходимым оборудованием и техникой. В отеле есть бизнес-центр с офисной техникой, рядом автомобильная парковка.

В отеле есть прачечная и химчистка, гладильная, пункт обмена валют, экскурсионное бюро, услуги трансфера.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле President в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования