Spa-отель Balnea Splendid в Пиештяны

Адрес: Kupelny ostrov , 921 29 Piestany, Slovakia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Spa Hotel Balnea Splendid 3*
Spa Hotel Balnea Splendid — современный отель, которому присвоили три звезды. Он расположен в городе Piestany, неподалеку от поля для гольфа. Термальный курорт Пиештяны считается самым знаменитым и наиболее популярным словацким курортом. Он лежит у подножия массива Поважский Иновец на берегу реки Вах, которая является притоком Дуная.

Отель соединен с бальнеологическим центром, в котором туристам предлагают широкий ассортимент релаксационных и целебных процедур. Все они основываются на наличии в этом уголке Словакии лечебных грязей и термальных вод. В отеле организовываются музыкальные вечера и танцевальные программы. Туристы смогут отдохнуть в парке, здесь есть редкие виды фазанов, вольеры с павлинами и чудесная растительность.

Номера в отеле Balnea Splendid в Пьештяны

В распоряжении туристов сто сорок три номера, из которых пять – это апартаменты. Все номера оснащены балконами. В каждой комнате, предназначенной для проживания гостей, есть телевизор, телефон, мини-бар, сейф. В ванных комнатах постояльцы найдут все необходимое для принятия банных процедур.

Номер Standard. Это стандартные номера, которые включают спальню и ванную. В спальне установлена двуспальная кровать, мини-бар, сейф, телефон и телевизор. Ванные комнаты укомплектованы фенами, халатами, тапочками.

Апартаменты. Эта категория номеров отличается наличием отдельной гостиной с мини-баром, сейфом и телевизором. В спальне установлена шикарная кровать. В ванной комнате есть косметические и банные принадлежности, гостей здесь ждут фены.

Инфраструктура спа-отеля Balnea Splendid Piestany

В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, для удобства постояльцев создана охраняемая парковка. В Spa Hotel Balnea Splendid работает пункт обмена валют, есть сувенирные и ювелирные магазины, что поможет туристам привести из отпуска ценные подарки. При отеле имеется библиотека и интернет-зал. В двух конференц-залах поместятся делегации на двадцать и сорок человек. Туристы могут не дожидаться экскурсий и совершить путешествие по окрестностям Пьештяны, взяв напрокат велосипед.

Развлечения и спорт в Hotel Balnea Splendid 3*

В распоряжении постояльцев бальнеологический центр, в котором туристы найдут кабинеты для косметических и массажных процедур. Они смогут поплавать в бассейнах, крытом или открытом, посетить салон красоты, где им сделают прическу, педикюр или маникюр. При отеле есть гольф-симулятор, организовываются экскурсии, в том числе поездки в горы на велосипедах.

Рестораны и бары отеля Balnea Splendid

Постояльцев ждут пять буфетов, в которых готовят блюда местной и интернациональной кухонь. Также предусмотрено вегетарианское и диетическое меню. В стильном винном баре предлагаются изысканные сорта виноградного напитка. При отеле есть открытая терраса, на которой можно попробовать продукты, приготовленные на гриле.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования