Spa Hotel Balnea Grand в Пиештяны

Адрес: Winterova 29, Piestany 921 29, Словакия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Spa Hotel Balnea Grand 3*

Spa Hotel Balnea Grand — это современный трехзвездочный отель, расположенный в городке Piestany в Словакии. Рядом с отелем расположено поле для гольфа. Отель прекрасно подойдет как для обычного отпуска, так и для оздоровительного отдыха. Здесь есть особый спа-центр, в котором применяются методики, основанные на использовании термальных вод и лечебных грязей. Чудесные рестораны могут похвастаться умелыми поварами, а местная природа не оставит равнодушным никого.

История отеля Balnea Grand 3*

История отельного комплекса Balnea Grand началась в марте 1970 года, тогда затеялось его строительство. Впервые отель открыл свои двери для туристов 16 августа 1971-ого. Весь комплекс утопает в пышной зелени парков, он разместился в самом конце Купельного острова. Государственные деятели, занимающие высокие посты, звезды отечественной и зарубежной эстрады в разное время выбирали этот отель местом для своего отдыха. Тут проводились общественные и культурные мероприятия международного масштаба.

Номера в Spa Hotel Balnea Grand

Отель открывает двери ста шестидесяти номеров и четырнадцати апартаментов. Каждая из комнат принимает гостей с современным оборудованием и удобной мебелью. Номера оборудованы балконами и отдельными ванными.

Номера Standard. Стандартные номера, оснащенные жидкокристаллическими телевизорами, спутниковыми каналами, телефонами, мини-барами. В ванных комнатах постояльцев ждут ванны или душевые кабинки, а также банные и косметические принадлежности. Комнаты оборудованы балконами.

Номер Superior. Номер, оснащенный ванной, балконом, телевизором, показывающим спутниковые каналы, телефоном, мини-баром, сейфом.

Апартаменты. Просторные апартаменты, разделенные на спальную и гостиную зону. В спальнях установлены шикарные кровати, телевизоры, а в гостиной — мини-бары и телефоны. В ванной комнате для гостей приготовили косметические и банные принадлежности.

Рестораны отеля Balnea Grand Piestany

В отеле с уважением относятся к людям, которые предпочитают вести здоровый образ жизни, поэтому тут действует программа «Здоровое питание», которая предполагает приготовление еды из биопродуктов, а также наличие вегетарианского и диетического меню.

Ресторан Berlín, оборудованный просторной террасой приготовил для постояльцев меню A'la carte. Кроме того, на территории отеля работают такие заведения, как Viedeň, Varšava, Budapeš и Praha. В приятной обстановке производится презентация изысканных яств интернациональной и традиционной словацкой кухонь.

В дневном баре Piano подают соки и другие безалкогольные напитки. Большим ассортиментом вкусностей может похвастаться кафе Splendid, оснащенное летней террасой. Тут готовят превосходные десерты и напитки, играет живая музыка.

Ресторан «Словацкая изба» оформлен в традиционном словацком стиле, а трапезы здесь проходят под звуки музыкальных цимбал.

SPA и спорт в Hotel Balnea Grand в Piestany

В спа-центре отеля для туристов подготовили различные лечебные ванны, основанные на использовании термальных вод и грязей, бассейны, сауну, массажные кабинеты и многое другое. Для спортсменов открыты поля для тенниса и гольфа. Есть возможность взять напрокат велосипед и совершить прогулку по окрестностям города. В салоне красоты предоставляется широкий спектр услуг по оздоровлению кожи. На территории отеля есть стоматологическая студия.

Инфраструктура спа-отеля Balnea Grand

В отеле производится обслуживание номеров. Предоставляются услуги прачечной, Открыты пункт обмена валют и ювелирный магазин. Есть конгресс-центр, готовый принять до четырехсот человек. Для туристов, путешествующих на своем транспорте, открыта парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования