Отель Danubius Health SPA Resort Thermia Palace в Пиештяны

Адрес: Kupelny ostrov , 921 29 Piestany, Slovakia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Health SPA Resort Thermia Palace 5*

Отель Thermia Palace — отреставрированный уголок Словакии эпохи модерна, созданный в соответствии с направлением Art-Nouveau. Отель был возведен в начале прошлого века в живописном месте городка Пиештяны.

Этот пятизвёздочный отель расположился среди термальных источников целебной воды и лечебных грязей. Туристы смогут побаловать себя уникальными ваннами в термальном и грязевом бассейнах, которые находятся в шикарных курортных салонах. В ресторанах отеля Danubius Health SPA Resort Thermia Palace постояльцам подадут вкуснейшие блюда и самый нежный кофе. В атмосфере покоя и расслабления гости насладятся словацкой кухонной культурой. Вокруг отеля разбит курортный парк, украшенный чудесными ландшафтами.

Номера отеля Thermia Palace 5*

В номерном фонде отеля сто одиннадцать кондиционированных комнат. Каждый из которых оснащен современной техникой: двумя телефонами, жидкокристаллическим телевизором, сейфом. Помимо этого постояльцы смогут воспользоваться мини-баром, чайным и кофейным сервизом, доступом в интернет. В ванных комнатах гостей ждут халаты и фены. Все номера отеля Danubius Health SPA Resort Thermia Palace — это люксы.

Номер Standard. Стандартный люкс, оснащенный душевой кабиной или ванной. Спальни оборудованы большими кроватями, телефонами, ЖК-телевизорами, интернетом, мини-барами, сейфами. Есть приспособления для приготовления горячих напитков.

Номер Superior. К этой категории относятся просторные номера, оборудованные кондиционерами, двумя телефонами, телевизорами со спутниковыми каналами, интернетом, мини-баром и всем необходимым для приготовления кофе и чая. В ванных комнатах, укомплектованных душевой кабиной или ванной, гостей ждут халаты и тапочки.

Апартаменты. Кондиционированные апартаменты с отдельной гостиной, оборудованной телевизором со спутниковыми каналами, интернетом, сейфом и мини-баром, спальней, в которой есть большая двуспальная кровать, телефон. В ванной комнате гостей ожидают фен и халаты. Каждый день постояльцам доставляется свежая пресса.

Рестораны и бары в Danubius Health SPA Resort Thermia Palace

Персонал Grand Restaurant рад предложить постояльцам блюда интернациональной и местной словацкой кухонь. Помимо традиционного меню гости могут попробовать лакомства из диетического и вегетарианского списка блюд. В отеле Thermia Palace заботливо относятся к приверженцам здорового образа жизни, поэтому тут действует программа Danubius Zdravý výber, которая предполагает приготовление яств из биопродуктов. Кафе Alexander располагает уютной атмосферой, здесь на открытой террасе с чудесным видом на зеленый парк, подают кофейные напитки, изысканные сорта вин, вкусные десерты, проводятся развлекательные программы с танцевальными вечерами.

Салон Ferdinand прекрасно подойдет для деловых встреч, в непринужденной обстановке можно обсудить все бизнес-вопросы. American Bar Joker – это замечательное место для дружеских встреч и посиделок за картами, шахматами и другими настольными играми.

Спорт и спа в Hotel Thermia Palace Piestany

Курортный дом Irma всегда рад приветствовать постояльцев отеля. Тут гости смогут опробовать на себе процедуры, основанные на серных грязях и минеральных водах, а также успокаивающую и обновляющую программы. К услугам постояльцев открытый бассейн, наполненный термальной водой. В фитнес-центре гостей ждет сауна, тренажерный зал, грязевой бассейн, минеральные ванны, среди которых можно выделить королевские, травяные, ароматические. Туристы могут записаться на различные виды массажа, к примеру, на ароматический или массаж с применением горячих полотенец. Помимо этого, туристам доступны стоун-терапия, ревитализация и рефлексотерапия.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования