Отель Danubius Health Spa Resort Balnea Esplanade в Пиештяны

Адрес: Slovak Health Spa Piestany, Inc. Winterova 29, 921 29 Piestany, Slovakia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Health Spa Resort Balnea Esplanade 4*

Современный отельный комплекс расположен в прекрасном парке города Piestany. Туристы смогут отдохнуть в стенах четырехзвездочного отеля Danubius Health Spa Resort Balnea Esplanade и в процедурных кабинетах спа-центра Balneo centrum. Тут постояльцы найдут все, что нужно для хорошего отдыха: множество развлечений, курортные услуги, спортивные мероприятия, услуги оздоровления, отличную кухню, конференц-залы и многое другое.

Номера в Spa-отеле Balnea Esplanade Piestany

Отель открывает двери двухсот пятидесяти семи номеров. Они оборудованы балконами, телевизорами, выходом в Интернет, ванными комнатами, телефонами, мини-барами, сейфами. В распоряжении постояльцев номера таких категорий:

Номер Standard. Это комната с ванной или душем, балконом, выходом в Интернет, телевизором, сейфом, мини-баром, телефоном, феном.

Номер Superior Улучшенный номер, в котором есть ванна или душ. В спальне стоит двуспальная кровать, телевизор, телефон, мини-бар. В комнате есть сейф для хранения ценных вещей, а также проведен интернет.

Апартаменты. В номерах этой категории предусмотрена отдельная гостиная с мини-баром, телевизором и телефоном. В спальне стоит большая кровать, сейф, в апартаменты проведен интернет. Ванная комната встретит постояльцев с халатами, фенами и косметическими принадлежностями.

Апартаменты  Superior. Этот номер разделен на гостиную и спальную зону. В комнате есть балкон, проведен интернет. Для комфортного отдыха постояльцев в апартаментах установили телевизоры, телефоны, мини-бары. В двух ванных комнатах туристов ждут халаты, полотенца, тапочки и фены.

Рестораны в Balnea Esplanade Hotel в Пиештяны

На территории отеля расположено сразу несколько ресторанов, каждый из которых носит имя цветка: Freesia, Orchidea, Calla, Rosa, Lilium. Все они предлагают туристам испробовать блюда интернациональной и традиционной словацкой кухонь. В отеле действует программа Danubius Zdravý Výber, которая предполагает приготовление лакомств из биопродуктов, легких блюд из здоровых продуктов, а также диетические яства. В ресторане «Esplanade» царит спокойная и приятная атмосфера, тут презентуют изысканные блюда региональной и международной кухонь, а также сезонные лакомства.

В саду расположено кафе, летом по нему разливается аромат расцветающей флоры, тут подают легкие салаты, пышные пирожные, кофе, домашний штрудель, освежающие коктейли, чай и мороженое. Насладиться всем этим постояльцы смогут под звуки живой музыки.

Около бассейна возведен Blanquet bar. Туристы попробуют здесь свежие салаты, пиво, а также коктейли здоровья. Потанцевать, попивая оригинальные напитки, гости смогут в ночном баре. Тут устраиваются тематические вечеринки, играет живая музыка.

Спорт и SPA в отеле Danubius Health Spa Resort Balnea Esplanade 4*

На территории отеля открыт спа-центр — Balnea Health Spa, в нем туристам предлагают пройти процедуры на основе серных грязей и уникальной целебной минеральной воды, регенерационные и релаксационные программы. Здесь к услугам постояльцев сауны, в том числе, инфракрасная и финская, бассейны, водный фонтан, гидромассажные кровати, массажное оборудование, джакузи, солярий, паровая баня.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования