Отель Abi d’Oru на Сардинии

Адрес: Golfo di Marinella I - 07026 Porto Rotondo
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Abi d’Oru 5*

Пятизвездочный отель Abi d'Oru расположился между холмами Сардинии, в уютной бухте с песочными пляжами. Всего в четырех километрах от отеля находится известный Порто Ротондо, а до аэропорта Ольбия примерно пятнадцать минут езды.

Кроме развитой инфраструктуры гостиницы, тут прекрасно сочетаются бежевые фасады и удивительная средиземноморская флора. Благодаря утонченному дизайну помещений и удобному географическому расположению, комплекс считается одним из наиболее знаменитых отелей Сардинии. Структура гостиницы типична для данной местности, она напоминает старую деревушку, которая отличается превосходным сочетанием покатых крыш, портиков и террас.

Номера Abi d'Oru

В отеле сто семьдесят номеров, и почти из каждого видно море. Интерьеры апартаментов оформлены в национальном стиле с применением теплых цветовых оттенков. Все комнаты кондиционированы, оснащены спутниковым телевидением, мини-барами телефонами. У туристов есть выход на частные балконы или патио. К услугам постояльцев три категории номеров.

Standard – номера площадью двадцать пять квадратных метров, в них установлены двуспальные кровати или две односпальные. Из окон открывается потрясающий вид на залив Маринелла или на зеленые холмы Сардинии.

Junior Suite – номера площадью тридцать квадратных метров с огромными кроватями и балконами, с которых открывается морская панорама. В апартаментах присутствует гостиная зона, объединенная со спальней.

Suite – категория номеров, которые поделены на две комнаты: спальню и гостиную. В спальной зоне установлена двуспальная кровать, а в гостиной – удобный диванчик. В таких апартаментах можно разместить до четырех человек.

Спорт и развлечения в Abi d'Oru

Гостиница Abi d'Oru имеет прямой доступ к частному пляжу с мелким белым песком. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, в частности зонтики и шезлонги.

В распоряжении постояльцев прекрасный бассейн, наполненный пресной водой и оснащенный гидромассажем. Любители спорта могут воспользоваться двумя теннисными кортами, волейбольной площадкой, тренажерным залом. Помимо этого, в отеле дают уроки подводного плавания, а также проводятся занятия по серфингу и парусному спорту. Туристы могут отправиться на экскурсию по острову, взяв напрокат автомобили, мотоциклы или велосипеды. Для туристов, которые любят поиграть в гольф, работает клуб Pevero Golf Club, расположенный в двадцати километрах от отеля Abi d'Oru.

Для детей открыта игровая площадка, работает мини-клуб. В вечернее время поятосльцы насладятся представлениями в пиано-баре

Рестораны Abi d'Oru

Кулинарные изыски сардинской кухни представлены в трех заведениях гостиницы Abi d'Oru, которые встречают посетителей эксклюзивной и утонченной обстановкой.

I Fenicotteri, основной ресторан отеля, предлагает туристам завтрак в формате шведского стола и комбинированный ужин (часть блюд расставлены на шведском столе, а другие яства приносятся официантами). Здесь гости могут разместиться на панорамных террасах и насладиться красотой окружающей природы.

Ресторан Marinella находится напротив пляжа и предлагает отдыхающим различные блюда из рыбы. Гриль-ресторан Il Laghetto расположился около бассейна. Он открывается во время ужина. Процесс готовки происходит на виду у посетителей за счет открытой кухни. Прямо на пляже построен Snack Bar Il Marinaio. Он работает лишь в обеденное время. Это идеальное место для перекуса в неформальной обстановке. В уютной атмосфере гости насладятся салатами или пиццей.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Abi d'Oru в Сардинии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования