Отель Forte Village Resort на Сардинии

Адрес: Forte Village Трасса SS195, 39,6 км (09010) Pula (Cagliari) Sardinia - Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Forte Village Resort 5*

На протяжении вот уже двух десятилетий курортный отель Forte Village Resort получает высокое звание одного из лучших курортов мира. Он расположен на чудесном острове Сардиния и стоит в окружении тропического сада прямо на берегу Средиземноморья. Гостиничный комплекс находится в сорока пяти километрах от итальянского города Кальяри, в элитном месте отдыха Санта-Маргерита-ди-Пула.

Пятизвездочный отель Forte Village Resort занимает территорию площадью двадцать пять гектар, пятнадцать из них отведены под тропические сады и сосновую рощу. Здесь произрастают высочайшие сосны и громадные эвкалипты, их возраст исчисляется веками. Уникальная по своей красоте и разнообразию растительность раскинулась от песчаного пляжа до подножия гор, обрамляющих курорт и защищающих гостиницу от летнего зноя и зимних холодов.

Летом в Санта-Маргерита-ди-Пула устраивают концерты камерной музыки. В двадцати километрах от Кальяри расположен аквапарк.

Номера курортного отеля Forte Village Resort

Отель впервые открыл свои двери в 1971 году. Величественный, похожий на древний замок, он оформлен в классическом сардинском стиле. В гостинице восемь разных категорий апартаментов. Основные номера находятся на первом – третьем этажах, номера категорий «Junior Suite», «Double Luxury Roof» и «The Suite» – на четвертом. Последний пятый этаж занят номером «Royal Suite» с индивидуальным бассейном и прекрасным панорамным видом.

Все апартаменты кондиционированы, в них проведено спутниковое телевидение. В распоряжении гостей мини-бары и личные сейфы. Ванные комнаты укомплектованы всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

Номера «Superior Room» располагают двумя отдельными кроватями или одним ложем «king-size». С балконов открывается панорама соснового бора.

В номерах «Superior Garden» и «Superior Mare» также установлены большие кровати, единственное отличие этих комнат заключается в виде из окна. В первом случае туристы смогут наблюдать красоту сада, а во втором – морские пейзажи.

«Double Luxury B» - это категория комфортабельных, просторных номеров оснащенных спальнями с двумя кроватями «king-size». В комнатах есть террасы с потрясающим видом на сосновый бор или море. В апартаментах «Double Luxury A» выделена гостевая зона.

«Junior Suite» - это номера с великолепными спальнями, в которых установлены огромные кровати. В гостиной есть софа, которая может использоваться гостями, как спальное место. С террасы постояльцы смогут наблюдать за морем, а в номерах «Presidential Suite» следить за Средиземноморской акваторией можно, находясь в джакузи.

Номера категорий «Chia Suite», «Nora Suite» и «Bithis Suite» находятся в угловых частях западного, северного и восточного крыльев гостиницы. В каждой комнате данного типа установлены барная стойка, видеомагнитофон, стереосистема и гидромассажная ванна.

Рестораны и бары отеля Forte Village Resort

На территории гостиничного комплекса расположен двадцать один ресторан. Среди них заведения разных типов и уровней. Тут туристы найдут и обычный снэк-бар и утонченный гурмэ-ресторан, который награжден двумя мишленовскими звездами. Талантливые повара приготовят для постояльцев изумительные блюда разнообразных кухонь мира. Стоит помнить, что в Forte Village Resort необходимо придерживаться правил дресс-кода. К примеру, вечером вход в общественные заведения в шортах воспрещен.

В распоряжении гостей работающие допоздна бары. Тут подают не только освежающие напитки и оригинальные коктейли, но и прекрасные десерты.

Спорт и развлечения в отеле Forte Village Resort

К услугам постояльцев бассейны с пресной и морской водой. Гости могут заняться любым видом спорта: теннисом, футболом, пляжным волейболом, гольфом. Любители морских развлечений оценят возможность заняться серфингом, осуществить сплав на каноэ или прокатиться на яхтах-катамаранах и водных лыжах. При гостинице работают школы подводного плавания и верховой езды, а также фитнес-клуб.

Гордостью Forte Village Resort является центр талассотерапии Thaermae del Forte Village. Здесь практикуются разные типы массажа в том числе и экзотические, успешно применяются программы «Для будущих мам», «Реабилитация», «Антистресс» и прочие. Кроме того, здесь открыты финская сауна и хаммам.

Вечерами в отеле проводятся концерты и шоу, для развлечения постояльцев приглашаются знаменитые артисты. Провести время туристы смогут и на дискотеке Millenium или в диско-баре Planet USA.

В отеле Forte Village Resort позаботились и о детях. Специально для маленьких туристов открыта игровая крепость Forte Village Resort.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Forte Village Resort в Сардинии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования