Гранд-отель Poltu Quatu на Сардинии

Адрес: localite Poltu Quatu, snc -07021 Arzachena
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Poltu Quatu 5*

Север Сардинии – это одно из наиболее респектабельных мест отдыха на острове. Городок Poltu Quatu расположен на северо-восточном побережье, на равном расстоянии от двух популярных туристических центров: Порто Черво и Байа Сардиния. Таким образом, расположение гостиницы Grand Hotel, может удовлетворить и желание отдыха в интимной обстановке, и тягу к развлечениям.

Grand Hotel Poltu Quatu – это пятизвездочный отель, качество которого гарантировано его принадлежностью к знаменитому бренду «Small Luxury Hotels of the World». Шик, стиль и точность – это, пожалуй, наиболее подходящее описание для гостиницы, где туристов всегда встречают радушием и гостеприимством. Окруженный средиземноморской зеленью и защищенный от ветров растительностью, которая простирается более чем на три километра, отель может гарантировать постояльцам приватность.

В нескольких минутах езды от Grand Hotel Poltu Quatu расположены места для светских развлечений и шопинга. До ближайшего аэропорта Ольбия всего тридцать пять километров.

Номера в Grand Hotel Poltu Quatu

В номерном фонде отеля сто сорок шесть номеров, которые четко поделены на категории Deluxe, Classic, Superior и Suite. Туристы могут оценить изысканность терракотовых полов, вышитых штор и ковров и утонченность деталей, отражающих итальянские традиции. Все номера кондиционированы и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, в частности телевизорами, мини-барами, ванными комнатами.

Classic: номера площадью восемнадцать квадратных метров, из окон которых открывается прекрасный вид на горы и дорогу.

Superior: к услугам постояльцев комната площадью двадцать квадратных метров с видом на сад или бассейн.

Deluxe: из окон номеров этой категории открывается прекрасная панорама моря и фьорда.

Что же касается сьютов, то они также могут похвастаться видовым разнообразием. Отличительной чертой апартаментов данного класса является наличие нескольких комнат, большое внутреннее пространство и выход на частные террасы.

Junior Suite: в распоряжении гостей двадцать четыре квадратных метра, обставленных таким образом, чтобы каждый турист чувствовал себя комфортно, с террасы можно наблюдать за водопадом бассейна.

Номера категорий Classic Suite и Executive Suite отличаются только размером, первый тип занимает пятьдесят квадратных метров, а второй – сто. В каждом из них есть две спальни, а из окон видна Марина делл'Орсо.

Royal Suite: двухуровневые апартаменты площадью сто квадратных метров. Они вмещают в себе две спальни с частной террасой, кухню, гостиную.

Presidential Suite: в данной категории представлены номера площадью сто восемьдесят квадратных метров с тремя спальнями, дневной зоной и отдельной кухней. Постояльцы могут отдохнуть на огромной террасе или поплавать в частном бассейне. Из каждой комнаты можно выйти сразу к морю.

Спорт и развлечения в Grand Hotel Poltu Quatu

Внутри Grand Hotel туристы найдут школу парусного спорта, теннисные корты и дайвинг-центр. Неподалеку от гостиницы находится известный PeveroGolfClub и манежи.

Отель располагает частным песочным пляжем, который оборудован шезлонгами и зонтиками. Помимо этого в данной части острова множество бухточек и других пляжей с прозрачной водой и интимной обстановкой.

В оздоровительном центре Grand Hotel Poltu Quatu постояльцев ждут сауна, турецкая баня, зал с хромотерапией. Гости смогут пройти комплекс процедур для тела и лица. В тренажерных залах установлено современное оборудование и работают профессиональные тренеры.

Рестораны Grand Hotel Poltu Quatu

Grand Hotel Poltu Quatu предлагает своим гостям два ресторана. В Bahia туристы полакомятся завтраком, который сервируют в виде шведского стола и ужином при свечах. Туристы смогут в неформальной обстановке насладиться блюдами международной и национальной кухонь, а из окон этого заведения открывается вид на море. Ресторан Al Alba располагает изысканным залом и прекрасной открытой беседкой. Тут гостям предложат шикарный шведский стол или блюда ? lacarte.

Благодаря высокому уровню сервиса насладиться трапезой постояльцы смогут у себя в номерах или на яхте.

В баре у бассейна подают пасту, мясные и рыбные блюда, готовят гриль. В пиано-баре туристов ждет аперитив с закусками и коктейлями.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Grand Hotel Poltu Quatu в Сардинии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования