Отель Flandrischer Hof в Кёльне

Адрес: Flandrische Strasse 3-11, Нойштадт-Норд, 50674 Кельн
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Flandrischer Hof 3*

Этот трехзвездочный отель располагает просторными современными номерами и стильным рестораном. Он находится неподалеку от центра Кёльна, примерно в пятнадцати минутах ходьбы от набережной Рейна и Кёльнского собора. Отель Flandrischer Hof расположен в Бельгишес Фиртель — это бельгийский квартал Кёльна. Недалеко от близлежащей улицы Хоенцолернринг с множеством развлечений, именно тут находятся самые известные кафе, рестораны и бары.

Номера Flandrischer Hof 3*

Flandrischer Hof располагает 190 номерами, которые разделены на четыре категории:

Эконом, Бизнес, Комфорт, Улучшенный.

Superior. В данной категории собраны просторные, тихие и светлые апартаменты со всем необходимым оборудованием, которым оснащены удобные зоны отдыха и большими письменными столами. Некоторые номера оснастили паркетными полами, что прекрасно подойдет для аллергиков. Шикарные ванные комнаты располагают отдельными ванными и душами. В номере есть прямой телефон с голосовой почтой, спутниковым телевидением, проведен Интернет.

Business. Это яркие, уютные номера с современной мебелью, отделанные в теплых тонах. Все апартаменты располагают широкими рабочими столами и телефонами, оснащенными голосовой почтой. Имеется спутниковое телевидение и Интернет по беспроводной системе. Помимо этого, данная категория номеров предполагает хорошо освещенную ванную комнату с душевой кабиной и ванной, а также феном и банными принадлежностями.

Suite. Этот уютный люкс расположен на двух этажах. Он разделен на рабочую зону, зону отдыха, роскошные спальни и розовые мраморные ванные комнаты. Просторная гардеробная позволит разместить все вещи постояльцев. Подходящую атмосферу позволяют поддерживать эксклюзивные материалы и «созвучные» цвета. Люкс оборудован кондиционером, двумя телевизорами со спутниковыми каналами, двумя телефонами, мини-баром, интернетом.

Komfort. В этой категории представлены просторные, светлые и современные номера. Большинство из них оснащены огромными окнами, шикарными ванными комнатами, душевыми кабинами. В номере есть телефон с голосовой почтой, спутниковое телевидение и бесплатный Интернет.

Economy. Это комфортабельные номера для комфортного размещения постояльцев.

Комнаты оснащены душами и туалетами, телефонами, спутниковыми телеканалами и бесплатным Интернетом.

Рестораны Flandrischer Hof Hotel

В ресторане Brvegel гостей ждет стильная обстановка и музыкальное сопровождение шикарно трапезы. Кулинарный акцент сделан на средиземноморскую и международную кухни. Искусный шеф-повар вкладывает душу в каждое блюдо, применяя творческий подход.

В двух барах готовят вкусные коктейли. Кроме того тут играет живая музыка и в сочетании с непринужденной обстановкой бар становится идеальным местом для дружеских посиделок и отдыха после напряженного дня.

Сервисы в отеле Flandrischer Hof в Кельне

Отель располагает конференц-залом и залом для банкетов. Туристы смогут отдохнуть на террасе. Гостям предлагают услуги прачечной.

Развлечения в Hotel Flandrischer Hof Köln

В Кельне полно мест, которые стоит посетить туристам. Кельнский собор является визитной карточкой города, привлекает к себе паломников с разных уголков Европы. Музеи Вальраф-Ричартц и Людвига собирают сотни поклонников искусства. Для оздоровления прекрасно подойдут Термы Клаудиуса, а детям наверняка понравится местный зоопарк.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Flandrischer Hof  в Кельне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования