Отель Excelsior Ernst в Кёльне (Германия)

Адрес: Trankgasse 1-5 Domplatz, Koeln, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Excelsior Ernst 5*

 

Пятизвездочный отель Excelsior Hotel Ernst находится в величественном особняке, возведенном в 1863 году, напротив кельнского собора в самом сердце этого старинного города. Войдя в отель, путешественники окажутся в удивительном здании, интерьер которого воссоздает эпоху конца 19 столетия – витражи из цветного стекла, старинные живописные полотна, колонны из мрамора, отделка из благородных пород дерева, тщательно подобранные декоративные элементы.

Отель очень удобно расположен, поэтому прекрасно подойдет как туристам, прибывшим для знакомства с городом, так и деловым путешественникам. В 15 минутах езды на автомобиле расположен международный аэропорт, а в 200 метрах – центральный железнодорожный вокзал. В пешей доступности некоторые достопримечательности, до остальных гости с легкостью смогут добраться на общественном транспорте.

К услугам гостей элегантные номера различной категории, оздоровительный центр и центр красоты, где предложен весь спектр программ и процедур по уходу за кожей лица и тела. В отеле два ресторана – французской и восточной кухни, а также элегантный Piano Bar. Для проведения деловых мероприятий имеется бизнес-центр, банкетный зал и два конференц-зала, охраняемая автомобильная парковка.

Размещение в отеле Excelsior Hotel Ernst

Номера оформлены в элегантном классическом стиле, выдержаны в теплых солнечных тонах. При отделке дизайнеры использовали дорогие ткани, мягкие ковры, изящную мебель, хрустальные люстры, изысканные живописные полотна и предметы антиквариата.

Отель располагает 152 номерами различной категории, в каждом из которых есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в Интернет, сейф, радио, телефон, фен. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение домашних животных.

К услугам гостей:

Standard Room – номера, площадью 35 кв.м. Из окон открывается вид на боковую улицу или внутренний двор. В номере спальня с зоной для отдыха, ванная комната с душем и ванной.

Junior Suite – номера, площадью 42-55 кв.м. Из окон открывается вид на внутренний двор отеля или кафедральный собор. В номере спальня с гостиной и рабочей зоной, ванная комната, гостевая туалетная комната.

Suite – номера категории люкс, площадью 50-80 кв.м. Оформлены в современном стиле или стиле Луи пятнадцатого. Из окон открывается вид на внутренний двор или кафедральный собор. В номере спальня, просторная гостиная с рабочей зоной, туалетная комната, ванная комната.

Excelsior Suite – роскошный номер, площадью 160 кв.м. Из окон открывается вид на кафедральный собор. Номер состоит из фойе, двух спален, просторной гостиной, ванной комнатой с джакузи.

Рестораны и бары отеля

В гастрономическом ресторане Hanse Stube гости могут попробовать блюда французской кухни, вкус которых дополнен изысканными винами из собственного погреба отеля. В летнее время работает открытая терраса.

В восточном ресторане Taku посетителям предложат широкий ассортимент блюд вьетнамской, китайской, японской и тайской кухни. Интерьер выполнен в стиле минимализма.

Элегантный Piano Bar считается модным в городе, здесь гости могут попробовать фирменные коктейли, традиционное кельнское пиво, вина и легкие закуски. Каждый вечер слух посетителей услаждает живая музыка. Также насладиться напитками можно в зимнем саду отеля.

Красота и здоровье

Отель располагает оздоровительным центром с сауной, парной, тренажерным залом и гидромассажным душем.

В центре красоты «Studio de Beaute» посетителя предложат широкий спектр косметологических процедур и программ с использованием продукции французских производителей Decleor и Maria Galland.

Инфраструктура отеля

В отеле расположен современно оснащенный бизнес-центр, для конференций и семинаров оборудованы 2 конференц-зала и банкетные залы, общей вместимостью до 200 гостей.

Также имеется автомобильная парковка, химчистка, прачечная, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, лимузин-сервис, камера хранения багажа. Также отель предлагает свои услуги по организации и проведению свадебных торжеств.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Excelsior Hotel Ernst в Кельне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования