Отель Mundial в Лиссабоне

Адрес: Praca Martim Moniz, Nº2, Байша / Шиаду, 1100-341 Лиссабон
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mundial 4*

Лиссабон – самая западная столица Европы, крупнейший город и порт Португалии. История Лиссабона насчитывает более двух тысяч лет, поэтому неудивительно, что этот город так манит к себе туристов со всего мира.

В историческом районе города, насыщенном многими достопримечательностями, находится большой современный четырехзвездочный отель Hotel Mundial. Он удачно расположился в самом центре города, неподалеку от главной прогулочной улицы Авенида Да Либердаде. Совсем рядом находятся такие памятники архитектуры и истории, как Замок Св. Георгия, построенный еще в 9 веке, Романский Кафедральный Собор 12 века, площадь Коммерции и площадь Россио и многие другие.

Отель построен еще в 1958 году, последняя реконструкция была проведена в 2011 году. Панорамный ресторан на верхнем этаже отеля открывает прекрасный вид на старинный район Лиссабона, а также шедевры местной кухни. А в подвале отеля есть винный погреб, где регулярно проводятся дегустации вин знаменитыми сомелье.

Номера в отеле Mundial

Отель предлагает 350 номеров разных категорий. Номера оформлены в очень удобном современном стиле и включают в себя все необходимое для комфортного проживания: отопление и кондиционер, прямой телефон и радио с будильником, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. В ванной комнате вы найдете умывальник, туалет, душевую кабинку или ванную, а также банный халат, свежие полотенца, фен и туалетные принадлежности. Номера обслуживаются и убираются круглосуточно. Здесь есть доступ в интернет.

Стандарт. Двухместный номер состоит из одной комнаты, размещает двух человек, но есть возможность оборудовать дополнительное спальное место.

Junior Suite. Двухместный номер состоит из одной комнаты, которая включает также гостевой уголок с диваном. В некоторых номерах есть балкон.

Suite. Апартаменты-люкс, состоящие из гостиной с панорамным балконом, спальни с двуспальной кроватью. Ванна комната оснащена просторной ванной.

Инфраструктура отеля Mundial

Для деловых людей в отеле Mundial есть конференц-зал со всем необходимым оборудованием для проведения различных семинаров и конференций, деловых встреч и переговоров. Есть также банкетный зал для проведения празднований и торжественных мероприятий. Рецепция отеля работает круглосуточно. Лифт из холла быстро и бесшумно доставит вас на любой этаж отеля. Также здесь есть собственная парковка для автомобилей.

Есть камера хранения багажа и сейф для ценностей на рецепции. Предоставляются специально оборудованные номера и удобства для людей с ограниченными возможностями. Предоставляются услуги прачечной, химчистки, глажки одежды, обмена валют, проката автомобилей, факса и ксерокопирования.

Развлечения и спорт в Hotel Mundial

На территории отеля есть несколько магазинов, в том числе и сувенирных. Кроме этого здесь расположена терраса для загара, где вы сможете принять солнечную ванну. В холодное время года вы сможете понежиться в солярии. Персонал отеля всегда поможет вам с арендой автомобиля и предложит маршруты экскурсий и туров по Лиссабону. Также могут предложить пешие экскурсии по городу и автобусные туры за его пределы.

Рестораны и бары Mundial Hotel

Основной ресторан отеля предлагает Varanda de Lisboa предлагает португальскую и международную кухню. Он расположен на верхнем этаже отеля, откуда открывается просто ошеломляющий вид на старинный Лиссабон. Каждый вечер вы можете насладиться здесь живой музыкой.

На первом этаже отеля располагается Jardim do Mundial. Здесь по утрам сервируют обильный шведский стол на завтрак. Основное меню состоит из легких закусок местной и международной кухни.

В вестибюле отеля расположен бар São Jorge, где до позднего вечера предлагаются легкие закуски и разнообразные напитки. Также здесь предоставлена вашему вниманию обширная карта вин и традиционных португальских напитков.

Бар Rooftop расположен на 9-ом этаже отеля, отсюда также открывается великолепная городская панорама. Здесь на протяжении всего дня готовят закусочные блюда – гамбургеры и сэндвичи, свежие салаты, коктейли.

Комментарий компании "Мосинтур": очень хороший отель 4* с центральным расположением. Просторные современные номера, с кондиционером, многие номера после ремонта. На последнем этаже отеля находится шикарный ресторан, с которого открывается изумительный вид на город, по вечерам играет живая музыка.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в январе 2012 года: "... мне подтвердили стандартный номер, но в отеле заселили в номер с балконом. Очень внимательный персонал отеля. Нет Wi-Fi, интернет в отеле платный..."

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле  Mundial в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования