Отель Dermuth Urlaubs Seminarhotel 4* в Клагенфурте

Адрес: Kohldorferstrase 52, 9020 Klagenfurt am Woerthersee
Телефон: 43 463 21 247
Факс: 43 463 21 247 17
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dermuth Urlaubs Seminarhotel 4*

Hotel Dermuth Urlaubs Seminarhotel — семейный 4-звездочный отель. Он находится в нескольких минутах ходьбы от живописного озера Вертерзее, в большом красивом парке.

Отель является идеальным местом для отдыха и проведения конференций, переговоров и семинаров. Он появился в 1749 году и сегодня представляет собой крупный гостиничный комплекс, принадлежащий семье Dermuth.

Дружный коллектив отеля старается сделать все возможное, чтобы отдых в Каринтии оставил только приятные воспоминания. Аэропорт Зальцбурга находится в 120 км от отеля, Инсбрука — 240 км, а до Мюнхена 266 км.

Номера отеля Hotel Dermuth hof Klagenfurt

К услугам отдыхающих отель Dermuth предлагает 50 комфортабельных номеров. Все они обставлены удобной мебелью и имеют современные удобства — радио, телевидение, интернет, сейф, телефон, мини-бар и меблированные балконы с видом на сад, город или горы.

В ванных комнатах гостей ждет ванна, биде, туалет, двойная раковина, тапочки. Номера оборудованы открывающимися окнами и затемненными шторами.

По запросу предоставляются полотенца, гладильная доска, утюг, дополнительные постельные принадлежности.

Einzelzimmer — одноместный номер с балконом. Номер расположен на южной стороне и оснащен удобной зоной отдыха и ванной комнатой. Он удобен для проживания одного человека, приехавшего в командировку.

Doppelzimmer — двухместный комфортабельный номер с балконом. Он располагает зоной отдыха, уютной гостиной и просторной ванной комнатой.

Suite — просторный номер класса «люкс». Он расположен на территории 42 кв.м и к услугам отдыхающих предлагает спальню, гостиную и ванную комнату.

Familienappartement — семейные апартаменты, состоящие из 2 комнат, прихожей, балкона и ванной комнаты.

Питание в отеле Dermuth в Клагенфурте

Ресторан славится блюдами региональной австрийской кухни, которые удивят своей универсальностью. В летнее время столы сервируются в причудливом саду.

Стильный салон идеально подходит для встреч, романтических свиданий и торжественных событий: свадьбы, корпоративных мероприятий, дней рождений и т.п.

Инфраструктура Hotel Dermuth Urlaubs Seminarhotel

Отель Dermuth с захватывающим панорамным видом на город является прекрасным местом отдыха для молодых и старых. Хорошо развитая инфраструктура предоставляет широкие возможности для активного отдыха и расслабления.

Гости могут выбрать игру в гольф, теннис, туры на велосипеде, пешие прогулки, экскурсии и занятия в фитнес-центре. Для любителей расслабиться оборудована турецкая баня, инфракрасная сауна и массажный кабинет.

В летний сезон можно посетить пляж отеля, оборудованный собственными лежаками и раздевалками. Предоставляются напрокат велосипеды. Конференц-залы оборудованы современной техникой и идеально подходят для проведения переговоров и совещаний.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Dermuth Urlaubs Seminarhotel 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования