Отель Moremar в Ллорет-де-Мар

Адрес: Paseo de Acacias, 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Moremar 3*

Трехзвездочный отель Моремар расположен в живописном городке Лорет де Мар (Испания) и радует своих посетителей хорошими условиями, внимательным и качественным обслуживанием и, конечно, непосредственной близостью пляжа. Отель прекрасно подойдет для молодежного, семейного отдыха, но будет также интересен и деловым людям, которые решили совместить приятное с полезным, то есть отдых с работой.

Отель Moremar находится в оживленном районе города, в 50 метрах от пляжа. Добраться до городка Лорет де Мар можно из аэропорта в Жироне (30 км) или Барселоны (90 км). Гости могут насладиться всеми прелестями современной инфраструктуры: стильными номерами, плавательным бассейном, рестораном и баром с открытой террасой.

Размещение в отеле Моремар

Путешественников размещают в одном из трех современных корпусов. Номерной фонд отеля составляют 76 номеров, светлых и современных. В интерьере доминируют оттенки фиолетового и белого тонов. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Некоторые комнаты оснащены меблированными балконами, с которых открывается вид на улицу или бассейн. Размещение с домашними животными не допускается, есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть ванная комната с туалетными и косметическими принадлежностями и феном, комната оснащена кондиционером, спутниковым телевидением, беспроводным доступом в интернет. Также есть мини-бар, телефон, радио, сейф.

К услугам гостей:

Single room – номера, площадью 12 кв.м, состоят из спальни с односпальной кроватью и зоной отдыха, ванной комнаты с душевой кабиной.

Double room – двухместные номера, площадью 13,5 кв.м. В некоторых номерах есть балкон. В номере спальня с двумя односпальными или двуспальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с душевой кабиной.

Triple room – номера, оформленные в светлых тонах, состоят из спальни и ванной комнаты. В спальне три односпальных или одна двуспальная и одна односпальная кровать, в ванной – душевая кабина.

Superior room – просторные номера, в которых без труда могут разместиться четыре человека. В номере спальня с кроватями, мягкий уголок, ванная комната с душевой кабиной и небольшая кухня. В таком номере очень удобно отдыхать всей семьей.

Рестораны и бары отеля

Что может быть лучше, чем начать свой день с сытного и питательного завтрака «Шведский стол»? Его накрывают в ресторане отеля. Также здесь можно заказать блюда средиземноморской и международной кухни и различные напитки.

Также работает бар с открытой террасой возле бассейна. Гостям предложат широкий выбор напитков и коктейлей. Также в округе есть много ресторанов и баров.

Инфраструктура отеля

Если вы приехали на отдых на автомобиле, сможете оставить свое транспортное средство на парковке возле отеля. Что касается удобств, то помимо песчаного пляжа, в отеле есть открытый бассейн с пресной водой, бизнес-центр с офисной техникой, ТВ-зал, пункт проката велосипедов и автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Испанию – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования