Отель Marsol в Ллорет-де-Мар (Испания)

Адрес: Jacint Verdaguer, 7, 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Marsol 4*

Четырехзвездочный отель Марсоль находится на центральной набережной испанского городка Лорет де Мар, в 50 метрах от песчаного ухоженного пляжа. Отель занимает семиэтажный бело-голубой корпус, построенный в 1992 году. В 2002 году интерьеры были полностью реставрированы, но с тех пор неоднократно менялись. Ближайший аэропорт, от которого можно добраться до отеля, находится в Жироне, в 30 км от города. Барселона расположена в 80 км от Лорет де Мар. Недалеко от отеля находится остановка общественного транспорта, поэтому туристы без труда смогут добраться до любого района города. Кроме того, можно взять напрокат велосипед или автомобиль.

Вокруг отеля расположены основные торговые и развлекательные улицы, во всех номерах звуконепроницаемые стекла. Этот отель считается одним из наиболее экономичных вариантов размещения в своей категории. Войдя в здание, гости попадают в уютное и просторное фойе в светлых тонах, обставленное красной мягкой мебелью и с круглосуточной регистрационной стойкой. К услугам гостей номера разной категории, бар, ресторан, бассейн с пресной водой, конференц-зал, парковка.

Размещение в отеле Marsol

Номерной фонд составляет 114 номеров разной категории, в которых есть все необходимое для комфортабельного отдыха. В отеле запрещено курение, не допускается и размещение с домашними животными. Из большинства окон открывается вид на улицу, но есть и номера с видом на море и балконами. Номера оформлены в современном стиле, обставлены функциональной мебелью.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф. Чтобы защитить постояльцев от уличного шума, номера оснащены звуконепроницаемыми окнами.

К услугам гостей:

Standard double rooms – 94 номера с боковым видом на море, максимальная вместительность – 3 гостя. В номере спальня с двуспальной ил двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душем. В ванной есть полный комплект туалетных и косметических принадлежностей.

Superior rooms – 10 номеров с видом на море, более просторные. Здесь также могут разместиться три человека. В номере спальня, ванная комната с душем и ванной.

Junior Suites – номера категории полулюкс, с видом на море. В таком номере может разместиться семья из 4 человек или дружеская компания. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с раскладной софой, ванной комнаты с душем и ванной, есть балкон.

Рестораны и бары отеля Marsol

Завтрак для гостей отеля каждое утро накрывают в ресторане международной кухни. Пообедать здесь можно с 13 до 15, а поужинать с 8 до 10 вечера.

На первом этаже есть бар, работающий с 8 утра до 12 ночи. Здесь можно заказать напитки или коктейли, а в хорошую погоду понежиться на открытой террасе на набережной.

Инфраструктура отеля Marsol

На территории отеля есть крытый бассейн с подогревом (пресная вода), открытая терраса, салон для чтения, библиотека. На крыше находится солярий, также есть баня, сауна.

Для деловых людей работает конференц-зал, вместимостью 70 человек, есть возможность взять аудиовизуальное мультимедийное оборудование напрокат. Работает пункт проката автомобилей и велосипедов, парковка, обмен валют, прачечная. Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о  турах в Испанию – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования