Отель Athenas в Ллорет-де-Мар

Адрес: Joan Llaverias, 22, 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Athenas 3*

Небольшой, но уютный трехзвездочный отель Athenas расположен на главной набережной испанского городка Лорет де Мар. Отель предлагает самые современные услуги и домашнюю атмосферу. Он прекрасно подойдет для молодежных компаний и семейного отдыха. Здание имеет общую инфраструктуру с отелем Athene Neos.

Построили здание в 1962 году, а последняя капитальная реконструкция прошла в 2005. К услугам постояльцев современные комнаты с видом на море, бассейн, пляж, ресторан, бар, неподалеку находится парковка. Центр города находится в 200 метрах от отеля. Что касается того, как добраться до отеля, проще всего долететь до Жироны (30 км от Лорет де Мар), либо доехать на автомобиле и Барселоны (в 80 км от города).

Размещение в отеле Athenas

Вниманию гостей предложены 60 номеров разной категории, они расположены в пятиэтажном корпусе и оснащены всем необходимым для полноценного и комфортабельного отдыха. В отеле есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями, за отдельную плату допускается размещение с животными.

Есть номера с видом на море или улицу, в каждом номере есть ванная комната с душем и ванной, кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, сейф, телефон, холодильник. Отделка номеров выполнена в современном стиле.

К услугам гостей:

Standard Double Rooms – 25 номеров стандартной категории с видом на внутренний двор или улицы. Площадь номера – 13 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, мягкая мебель, ванная комната. При желании в номере могут разместиться 3 человека.

Standard Sea Double Rooms – номера, площадью 13 кв.м. В номере есть балкон с видом на море, спальня, ванная комната с душем и ванной.

Family Rooms – двухкомнатные номера, площадью 18 кв.м. С балкона открывается вид на море, здесь без труда могут разместиться 4 человека. В номере две спальни, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Athenas

К услугам гостей ресторан а-ля карт, предлагающий широкий ассортимент блюда международной кухни и напитков. Ресторан работает с 8 до 10:15 утра, и с 7 до 9 вечера.

Если вы хотите приобрести закуски и напитки, сможете зайти в снэк-бар и понежиться с прохладным коктейлем на террасе у бассейна.

Инфраструктура отеля Athenas

Отель располагает собственной пляжной зоной, террасой для загара, бассейном с пресной водой, джакузи. Гости, прибывшие на собственном автомобиле, могут оставить машину на парковке. Также на территории отеля есть ТВ-зал, салоны для отдыха, просторная терраса. В бизнес-центре гости найдут офисную технику, также можно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку. Работает интернет-кафе, есть настольный теннис.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Испанию – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования