Отель Olympic Park в Ллорет-де-Мар

Адрес: Senyora de Rosell S/N, 17310, Lloret de Mar, Girona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Olympic Park 3*

Отель Olympic Park 3*и Olympic Garden 4*– это большой курортный комплекс, объединенный общей территорией. Отель находится в спокойном районе курорта Лорет де Мар (Испания) и предлагает все удобства для молодежного, семейного отдыха и деловых людей. До центра города – 500 метров, до пляжа Fenals – 5 минут ходьбы. В шаговой доступности от отеля находится автобусная остановка. Так что путешественники без труда смогут добраться до нужного района. Ближайший аэропорт в Жироне, в 30 км от Лорет де Мар.

В 5 минутах ходьбы от гостиничного комплекса находятся СПА-салоны, дискотеки, магазины, ночные клубы, рестораны. На территории отеля есть просторный бассейн с террасой для загара, детский клуб, ресторан, бар, все условия для занятия активными видами спорта. Да и сам отель довольно примечателен – белоснежный корпус видно издалека. Он окружен живописным парком и представляет собой отличное место для отдыха.

Размещение в отеле Olympic Park

Вниманию гостей предложены 132 номера стандартной категории, оформленные в современном стиле. В интерьере преобладают спокойные тона, во многих номерах есть балкон. За отдельную плату допускается размещение с домашними животными. Каждая комната оснащена кондиционером, телевидением, телефоном, сейфом, мини-баром. Предоставляется доступ в Интернет.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, площадью 12 кв.м. В номере спальня с кроватью и рабочей зоной, ванная комната с душем или ванной и набором косметических принадлежностей.

Double room – номера с двухместным размещением, площадью до 15 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя одноместными кроватями, рабочая зона, ванная комната с душем или ванной. С балкона открывается вид на сад или внутренний двор.

Family room – номера, которые прекрасно подходят для размещения семьи из трех человек. В номере спальня, ванная комната с душем или ванной, балкон с садовой мебелью.

Рестораны и бары отеля Olympic Park

В трехзвездочном отеле есть ресторан, где каждое утро для путешественников сервируется завтрак по системе Шведский стол. Кроме того, здесь можно сытно поужинать блюдами международной кухни.

Возле бассейна и в лобби отеля имеются два бара, где гостей ждет широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля Olympic Park

На территории отеля есть бассейн с террасой для загара, телевизионный салон, сувенирный магазин. В соседнем отеле Olympic Garden работает СПА-центр и тренажерный зал.

Гости, прибывшие на собственном автомобиле, могут оставить его на парковке. Также на территории отеля есть детский клуб, игровая площадка, багажная комната, прачечная.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Испанию – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования