Отель Isrotel Tower в Тель-Авиве

Адрес: Isrotel Tower Tel Aviv Hotel, 78 Hayarkon St. Tel-Aviv 63432, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Isrotel Tower Tel-Aviv 5*

В 1997 году сеть отелей Isrotel Hotels & Resorts пополнилась еще одной четырехзвездочной жемчужиной – отелем Isrotel Tower Tel-Aviv. Это часть тридцатиэтажного здания, расположенного на морской набережной. Из окон этого отеля открывается панорама израильской столицы и виды Средеземноморья. Isrotel Tower Hotel расположен неподалеку от здания муниципалитета Тель-Авива и площади Рабина. Кроме того, в непосредственной близости находятся Музей искусств, интернациональный аэропорт имени Бен-Гуриона.

Номера в отеле Isrotel Tower 5*

Отель располагает 90 комфортабельными номерами, которые оборудованы отдельными гостиными уголками, спальнями. Кроме того, в номерах имеются мини-кухни с микроволновыми печами, холодильниками и кухонными приборами. Окна комнат выходят на море или город. Некоторые сюиты оборудованы балконами. Туристы могут остановиться в номерах для некурящих, предусмотрены апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

Tower Suite — просторные номера, расположенные на 7-11 этажах. Здесь есть спальня, салон, ванная комната, кухня с холодильником, чайником и кофеваркой. Кондиционированные комнаты оборудованы сейфами, телевизорами, кроватями, утюгами, телефонами и интернетом.

Tower Suite Sea View — комфортабельные номера, расположенные на 7-11 этажах. Апартаменты вмещают кухню, оборудованную всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи, а также мебелью и техникой. Помимо этого, в распоряжении гостей отеля салон и спальня, из окон которой можно увидеть море. К услугам гостей спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, диван-кровать. По запросу туристов выдаются утюг и гладильная доска. В отдельной ванной комнате имеются банные и косметические принадлежности.

Executibe Suite — апартаменты, расположенные на 12-15 этажах, оборудованы уголками для отдыха, спальнями с кроватями, сейфами, телевизорами. Есть мини-кухня с холодильником, чайником и кофеваркой. В ванных комнатах гостей ждут халаты и тапочки. Каждое утро постояльцев будут потчевать завтраком. Туристы, которые остановились в номерах этой категории имеют доступ к "Business Lounge".

Executibe Suite Sea View — номера с видом на море, расположенные на 12-15 этажах. Просторные комнаты обставлены современной мебелью: кроватями, сейфами, мини-барами. Имеется мини-кухня с холодильником, кофеваркой/чайником. Номера звукоизолированы. Туристы, которые предпочли остановиться именно в этих номерах имеют доступ в "Business Lounge".

Спорт и отдых Isrotel Tower Tel-Aviv

На территории отеля открыт фитнес-центр. Неподалеку от Isrotel Tower Hotel находится оборудованный зонтами и лежаками пляж. К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Экскурсионное бюро предлагает постояльца прогулки к Площади Рабина, стадиону Блумфилд, церкови св. Петра, походы в театры «Хабима» и «Камери», а также в музеи Земли израильской и музей диаспоры.

Сервис в Isrotel Tower Hotel

Стойка регистрации работает круглосуточно. Для комфортного пребывания в отеле для гостей предусмотрен лифт. Все помещения отапливаются и кондиционируются. Имеется камера хранения багажа. На территории отеля открыты залы для проведения конференций и банкетов. Современный бизнес-центр поможет деловым людям решать рабочие вопросы прямо в отеле. Постояльцам предоставляются услуги химчистки и прачечной. Пи отеле работает пункт обмена валют и офис проката автомобилей. За отдельную плату организовывается трансфер до аэропорта и предоставляется точка доступа к Wi-Fi. Гостям, путешествующим на собственном авто предоставляется парковка.

Рестораны и бары Isrotel Tower Тель-Авив

На территории отеля расположен ресторан, где подаются блюда интернациональной и местной кухонь. В баре готовят вкусные напитки.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования