Отель Imperial в Тель-Авиве

Адрес: 66 Hayarkon Street, Tel Aviv, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Imperial 3*

Отель находится в очень удобном месте — рядом с набережной, а также недалеко от центра города Тель-Авив. В минутах ходьбы от отеля находятся многие достопримечательности города, а также торгово-развлекательные центры, большой бассейн и чистый песчаный городской пляж.

Расстояние до ближайшего международного аэропорта Бен Гурион примерно 10 километров, добраться до него можно за несколько минут. Отель был построен ещё в 1972 году, это образец в соотношении простоты и комфорта. Отель Imperial 3* идеально подходит для временного проживания туристов и для тех, кто приезжает в Тель-Авив в командировку.

Номера в отеле Imperial 3*

В отеле размещен 41 номер, в основном — это стандартные номера, но есть и несколько сьюитов. Во всех номерах есть очень удобные двуспальные или односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, отдельная индивидуальная ванная комната, телевизор, телефон, радио, кондиционер и фен. Все номера оформлены в элегантном стиле, неброские цвета и простые формы — это именно то, чего стоит ожидать от отеля Imperial 3*. Во всех номерах производится ежедневная уборка, а также смена полотенец на свежие.

Standart Rooms. Небольшие стандартные номера, оборудованы всей необходимой для комфортного временного проживания гостей, мебелью и техникой. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, радио, телефон, кондиционер, фен и индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

Suits. Большие однокомнатные номера с выделенной зоной для кухни. В номере большая двуспальная кровать, кухонный уголок, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, стулья, стол, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, радио, фен, а также отдельная ванная комната с джакузи. В номерах производится ежедневная уборка, замена полотенец, а также пополнение ванной комнаты туалетными принадлежностями.

Рестораны и бары в Hotel Imperial 3*

На территории отеля расположен хороший и изысканный ресторан, в котором вам предложат блюда мексиканской кухни, а также, традиционно, кошерное питание. В баре, который также принадлежит отелю вы можете заказать любые горячие и прохладительные напитки, коктейли, соки, чай, кофе и воду. Для постояльцев отель предлагает плотные завтраки.

Спорт и развлечения в отеле Imperial Тель-Авив

В отеле вы можете в любое время расслабиться в джакузи. Недалеко от отеля находится муниципальный пляж, где любой турист может проводить время. Отель размещён практически в центре города, а потому от него можно быстро добраться до разных торгово-развлекательных центров, музеев, парков и других достопримечательностей.

Сервис отеля Imperial Tel Aviv

В отеле вам будут предложены следующие услуги: обслуживание номеров, парковка для гостей отеля, аренда автомобилей, сейф у администратора, доступ к сети интернет, услуги прачечной и химчистки. Для маленьких постояльцев в отеле предлагаются услуги профессиональной няни.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования